Прочие искусства

Как вы относитесь к профессионализму наших артистов? Может кого-то назовете?

В первую очередь, я вижу, что они работают не для искусства, не для нас, а за невиртуальное - деньги. Их лица, колорит не запоминается. Даже незабвенный Владимир Ильич говорил: "Лучше меньше, да лучше". Никто не слушает: количество не переходит в качество, и отрицает его. Нет никакого единства и борьбы противоположностей - все под одну гребенку. Так как противоположностей нет. Нельзя нарушать законы диалектики.Одно утешает, что существует светлый луч в темном царстве так называемого искусства.
Профи остались в 70-80 х, так что смотрю (пересматриваю) только старое. Коммерция все подогнала под себя. Дочери показываю только советские мультфильмы.
Махсут Жусупов
Лучший ответ
Ой, несмотря на уважение к господам профессиональным актерам, я убеждена, что уровня 70-80-х годов мы еще долго не увидим. Тогда, что ни фамилия, то личность была. Сейчас они очень отличаются от прочих. Смотрели в Малом (сильный театр, традиции классики) "Горе от ума" Женовача. Несмотря на участие многих знаменитых (и в том числе незабвенного "адьютанта его превосходительства", Телегина, дирижера из "Мелодии белой ночи", Трактирщика из "Обыкновенного чуда" - прямо плакать хочется!) , - так вот несмотря даже на участие Ю. М. Соломина, была разочарована. Единственная, кто жила на сцене, а не ходила по ней с цитатами из Грибоедова, - это была Элина Быстрицкая - старуха Хлёстова! Браво, браво много раз!
De Milagro
В театре давно не была, только краем глаза киношки сморю
Из девчонок никого назвать не могу, их лица мелькают, как в калейдоскопе, ни души, ни сердца, ни профессионализма. Разве что Чулпан Хаматова
Из мужчин - Максим Суханов. Впервые увидела его Свиньей в "Стране глухих", потом - в роли Сирано де Бержерака в Вахтанговском. Мастер перевоплощения
Grigore Gologan
Актёров много хороших и профессиональных. Примеров можно привести большое число. Взять хотя бы штат Ленкома или всех актеров, сыгравших в "12", да море еще. Просто изменилось время, оно быстрее и многие за ним не успевают, поэтому часто работы выглядят скомканными. А деньги, конечно, многое решают, но, я думаю, большинство даже из молодого поколения играли бы просто так, если бы из денег в сегодняшнем мире не сделали фетиш (причем во всех отраслях нашей жизни).
прфессианаизма никакого, я с вами полностью солидарна по отношению к нашим "артистам"...для меня свет в этом темном туннеле - это рок музыка, так как она себе и свои принципам, профессианализму никогда не изменяет...
ВиаГра помоему запоминаеца))))))))))))))) но мне больше помница и любица- roxset?abba?...люблю их.... по-этому и помню....
Maks _
Елена Скородумова Не ТЦА, а ТСЯ. Надоели безграмотные!!!
Что-то мне Ваше лицо напоминает одного артиста!!!!
Елена Скородумова Нет, это не я.