Прочие искусства

а ваша мать читает личные дневники?

Вот моя мать прочитала, и что мне теперь делать?
Саид Махмудов
С тем, что она уже прочитала вы ничего поделать не сможете. Радуйтесь, что с вопросами не обратилась. Любопытство не лечится. А маме побольше рассказывайте о жизни в школе, о себе, побольше мелочей.. .очень много мелочей. Можно и присочинить немного. Это так скучно выслушивать ближнего! Каждый ведь сам хочет высказаться.

1. Заведите дневник на дайри. http://www.diary.ru/ И только избранным дайте на него доступ. Полазайте по другим дневникам, многие из них в свободном доступе, пообщайтесь. Разберетесь по ходу. Возможно, начнете писать стихи или рассказы, там неплохие сообщества.

2. Ведите дневник на собственном компьютере и прячьте вашу заветную папку среди множества похожих или за идиотским названием, или за неверным расширением (но вы то знаете, что надо изменить, чтобы она открылась) .

С Новым Годом! Не расстраивайтесь, мама вас любит.
Антон И Ирина Андреевы
Лучший ответ
Между мамой и дочкой должна присутствовать ниточка дружбы ( как две подружки) , а то что хочется пока сохранить в дайне - дневнику . и если мама почувствует что вы хотите ее совета - она не будет читать дневник без ваего согласия.
Я вот сама мать, НИКОГДА не читала личных дневников или писем, не просматривала сумки, карманы, ящики стола. Личное-это и есть личное. А маме просто скажите, что так не хорошо делать и взрослый человек должен это знать. Но долго не сердитесь!
Саид Махмудов моя постояно лазиет по краманам и сумках в поисках пачки сигарет,..просто моя мать не такая как все..
она начинает меня бить ремнем если я получила хоть одну двойку
Как-то нашла и прочла. Теперь иногда пытается его найти или прочитать мои письма.
Влад Pro
я неуверен.... а зачем их вообще заводить???? если всё что мы знаем хранится у нас в голове
Саид Махмудов просто мне учителя посоветовали вести дневник,потому что я очень рассеянная
она тебе говорила что прочитала?
Nicolae Filip
Саид Махмудов я сама увидела это
Не понимаю, для чего нужен дневник, я вот пробывала, но для меня это настолько не интересно! А насчёт того, что ты рассеяна, это пока ты в школе учишься, загружают вас всякой ерундой! А в каком ты классе-то? Я в школе тож рассеяная была, просто в голове каша, из-за этих предметов, много не нужной тебе информации, которую заставляют учить! :)
Саид Махмудов я в 9 классе..мне интересно писать дневник потому что на бумаге я могу выложить все свои мысли,могу писать стихи...но
ты знаешь, а я не веду девник! У меня есть ежидневник с расписанием дня и делами которые хотелось бы воплотить в жизнь.... но мама и к нему не притрагивалась без моего разрешения
Андрей ...
Саид Махмудов Повезло..)