Прочие искусства

Есть ли у вас личный дневник ( или был)???

Каждому нужно кому- то изливать душу! А дневник всегда под рукой! Кому- то это кажется смешным, но я так не считаю, а вы?
Я вела до тех пор, пока не узнала, что родители его читают. . и эти люди учат меня что хорошо и что плохо?... обидно было ужасно - ведь если бы я хотела поделиться своими мыслями с ними я бы поделилась, верно? но.. стех пор не веду, хотя очень хочется
Наталья Тян
Лучший ответ
на беоне никнейм florofil, можешь почитать=)
Эллинка ^^
Был дневник, вела его до 20 лет, потом сожгла, негде было хранить, дневник - это замечательно.
Ернұр Зарлық
был.. а смешным все казалось через пару лет.. по прочтении
был. 3 толстых тетрадки. однажды перечитала, и воспоминания вызвали негативные эмоции. сожгла. горели разного цвета племенем ;)
нет и никогда не было
был раньше.. . потом когда перечитывала, так смеялась) ) сейчас все проблемы, которые были тогда, кажется такими нелепыми)
Иван Асланов
дневник должен быть у интравертов, то есть тем, кому тяжко общаться с людьми. Экстравертам он не нужен. А вообще.. . пусть каждый сам решает.
небыло
нету, пока записываешь одну мысль, пропадает другая, а так сам с собой поговорил и нормально))))))))))
Конечно хотелось что-бы был...)) ) Только не хотелось что-б кто-нибудь прочитал его...
Ну у меня было пару дневников... но я их давно вела... недавно прочитала... посмеялась над тем что там написано и сожгла... теперь точно никто никогда их не прлчитает!)
Дневник нужен для того, что-бы оценить свои или действия других людей, и принять решение, правильно ли были совершенины те или иные действия...