Прочие искусства
Вы когда-нибудь вели дневник? С какого и до какого возраста?
В какой форме велось повествование? О чём писали? И что с ним сейчас?
Писала и причем довольно долго года два наверно примерно лет в 14 или 15, пока случайно не забыла в ванной и его не прочитали родители.. "..про то какие они козлы и все такое, и что я хочу любви))))) и при чем любима.. в прямом смысле этого слова"
Я вела дневник в 14 лет несколько месяцев. Писала о всех желаниях о проведенных днях, потом поняла что все это бред, что все желания поворачиваются обратной стороной. Я разорвала этот дневник на мелкие кусочки и выкинула.
вела ровно 2 дня, когда мне было лет 11. Дань моде)
Писала ни о чем
вела.
с 12 до 16
записывала каждый прожитый день.
теперь пылятся на полке)
с 12 до 16
записывала каждый прожитый день.
теперь пылятся на полке)
в школе вела, теперьчитаю с улыбкой - наивно !
вела примеро с 10 лет и продолжаю вести сейчас (мне 38 лет) . Пишу свои мысли, впечатления, рассуждения иногда ругаюсь на близких, то есть пишу о том, что меня волнует и тревожит на тот момент. Спустя время интересно перечитывать прежние мысли и сравнивать с настоящим. Ведение дневника просто описания дней не очень интересно, гораздо интереснее рассуждать, а спустя время перечитывать
Да вёл, и сейчас веду, записываю там основные моменты моей жизни (число, месяц, год, событие).
я веду... пишу например если день был оч интересным, я его записываю, о чувствах пишу, о моментах всяких... че угодно
вела с 11 до 13 лет. сейчас интересно перечитывать
с 7 по 9 класс. обращение к другу. писала о себе что чувств. что интересовало. И его уже давно не в живых
вела с 9 до 15 лет. потом мама нашла прочла и ...мне был гаплик. секреты открыты. короче держи все в себе.
вела в 6 -7 классах.
причем записи вроде "сегодня новый год.... ",следующая запись "а вот и лето"))
с 9до14) пипла о своих мечтах, желаниях, переживаниях.. . писала стихи, фан-фики и всё-такое!)
Я начала вести дневник с 4 класса, сейчас интересно читать прошлые события. Очень много узнаёш о людях перечитывая их снова и снова.