Прочие искусства

Вы ведете дневник? С какой целью?

Yernat Yergali
Да веду, но редко туда что то записываю только очень яркие моменты! Я думаю, что дн нужен для того чтобы анализировать свои действия и разные ситуации! Да и потом очень интересно его почитать!
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
Чтобы сжечь его потом!! !
А вообще не знаю - всё равно никому читать не дам, ни сейчас, ни потом, а у самой перечитывать времени нет ))) Так, для души пописываю...
Lela Soxadze
Раньше было дело.... Писала о наболевшем и самое сакровенное, а потом при "смачном" скандале, сама дала его прочесть дорогому и любимому.... после прочитанного он офигел.... Что самое интерессное-наши отношения это только укрепило!!
Sveta Leleko
веду, когда тяжело, или когда бзик какой-либо мучает...
Я вот веду! интересно потом сидиш перечитываешь вспоминаешь!
Б. Канатова
я веду дневник с 2005 года, и сейчас уже не могу понять для чего, это как то стало обыкновенно, но всё таки это наверное для потомков, или для себя ч старости, понять что ты чувствуешь и ощущаешь в молодости, в определённом возрасте, в определённой ситуации.
Айнурия Ералы
Вел когда-то, лет 50-55 назад.
Мысли упорядочивал.
Ведь в дневнике писалось не о том, что ел-пил и кого закадрил.

С уважением, Александр Васильевич
Nikolas Podolyako
веду, дневник нужен для выброса адреналина, который накопился в душе, для выговора, когда плохо, для записей радостных моментов, чтобы, перечитывая, вспоминать приятные мгновения из жизни, да и есть же такое, я думаю, у каждого, когда не всякий тебя поймет, а бумаге можно рассказать, она все стерпит как гласит народная мудрость!
Natalja Rill
Если есть что скрывать, дневник заводить не надо, не удержишься и все в нем напишешь. а кто-нить потом прочитает... вот тогда ты и поймешь надо ли было его заводить... этот чОртов дневник... ненавижу!)))))))))))))))))
Нет, не веду. Это глупость :)