Прочие искусства
А вы ведёте дневники? (не livejournal, а тетрадочные или личные для себя)?
А что вы там пишете? Пишете в тетрадях или уже стали в кмпьютерном виде печатать? Я давно пишу дневники, и в основном в тетрадях. Теперь думаю, стоит ли мне всё перенести в компьютерный вариант и выкинуть тетради? И как лучше дальше продолжать? =)
я веду дневник уже 7 лет) ) целая история подчерка. толстееенная книжка... зато как здорово это всё сейчас читать, впадаешь в ностальгию, снова переживаешь все моменты, смеешься над нелепыми моментами=) раньше я туда записывала свой распорядок дня, чем занималась весь день, что мне нравится, что не нравится. Забавно читать рассказы о том, как ссорились с подругой ( надували губы и расходились в разные стороны) . А сейчас пишу больше о чувствах. не достаёт человека, которому можно было бы излить душу, приходится рассказывать всё бумаге... с одной стороны, это даже интересно.
НИ ЗА ЧТО на свете не выкидывайте тетради, вы чтооо!! ! представьте только, насколько это важный "документ")))это ведь частичка прошлого, частичка молодости!
в сети не веду. в тетради иногда пишу. хотелось бы чаще, но всё так задолбало, что не хочется пачкать страницы описанием. тетради лучше не выкидывайте, они всё-таки лучше бездушных файлов
Жека Митин
ага. аналогично. меня тоже задолбало. и тоже кажется, что то, что я пишу про себя - интересно лишь мне самой и никому не нужное марание бумаги.
Одно время вёл, очень давно, но потом надоело. Можно продолжать, если делать больше нечего.
Жека Митин
А мне кажется, что это сродни писать книги или учебник истории!)) Думаю, это важнее даже.))) Времени тоже не всегда хватает. Да и настроения!(((
Я сначала вела дневники в тетрадях, теперь - в инете. Но не в ЖЖ, а на форуме, где меня, надеюсь, никто не знает. Пишу там всё, что меня интересует. Про свою жизнь, про любовь, про учёбу, про собаку, про политику, про людей на улицах -- всё, что в голову взбредёт
Лучше в тетрадке.
Жека Митин
а почему именно так?
Вела лет до 17. Некоторые сохранила, читать смешно сейчас :) Настолько разные взгляды на жизнь и жизненные ценности в каждом возрасте. Вообще полезно вести дневник, хороший самоанализ. Думаю что лучше вести в тетради (почерк, оформление страниц) это хорошо передает эмоциональное состояние.
Года 4 назад вела, потом забросила.