Прочие искусства
как начать личный дневник? я всмысле о записи первой в дневнике?
смотря как вы там будете писать.... можно писать как будто общаешься с другом (привет дневник) и вести как диалог.. . можно просто фиксировать важные моменты своей жизни.. . Я в юности начинала дневник так: Привет мой дорогой дневник! Мне нужен настоящий друг с которым я смогу делиться самым сокровенным, и я выбрала тебя! " Это наш первый день и первая запись, я надеюсь что тебе придётся больше радоваться за меня чем переживать и огорчаться! "....а дальше пошли записи ежедневки, потом реже, а потом самые значимые события до самой свадьбы... Надеюсь я вам помогла....
стих написать самый любимый.
да представь что она последняя
вот проснулась у меня бодун ...
ого
Расскажи о себе дневнику. Поздороваться еще можно) А потом уже по мере поступления новостей записывать что и когда приспичит)
Для того чтобы начать лд нужно набраться вдохновения. Начни страницу со скромного оформления, но желательно милого. Размести на странице стишок-прогонялочку. Потом по желанию можно дать лд имя. Начни с того что рассказываешь о себе. А далее рассказывай о том что произошло необычного за день. Но этого будет мало, делай страничке чему-то или кому-то посвещённые.
начни с записи о том, как долго ты думала, как его начать...
запиши самые главные моменты в твоей жизни
Стих какой нибудь напиши в рамочке
У меня сестренка младшая пишет дневник первая запись у неё " миня зёвят Кюфчя""Потом рисунки шарики бабочки и т. д.
Нарисуй какой нибудь рисунок например :Табличку с надписью "STOP" и какую нибудь бабочку, принцесску, русалку и тд...
Дальше напиши кому он принадлежит, когда начала его вести, сбоку напиши какой нибудь стишок)
А дальше думай сама, удачи!