Прочие искусства
какие сериалы ВЫ смотрите?))) только по честному отвечаем)))
никакие. по честному. с работы прихожу - времени еле-еле хватает за семьей поухаживать, отпусков почти нет, а входный все бытом заняты. максимум, что смотрю - новости и по утам слушаю музыкальный канал, пока собираюсь на работу.
смотрела только "Апостол" и "Сваты"...но не по тв.. .
а так от слова сериал... у меня крапивница.. вообще-то))))) ыыыы
Александр Лопухович
привитули!!))
Модный приговор)))
K I W I Juz Kazah
Он у вас что есть?! Этот ужас..Привет Оль!
Форс-мажоры / Костюмы в законе / Suits (обалденный) Жду 2 сезон .
Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона» , Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
Только ТДВ
Дом-2, мля.. . Санта Барбара отдыхает.. . хи...
Александр Лопухович
привет)
Четвёртый месяц ТДВ!)))
Интерны.
Корейские, зараза ещё та)) Но актёры великолепные, иногда смотришь и забываешь что это просто фильм, а не жизнь).
Последний, который смотрела с интересом- это "Побег".
До этого "Школу".
Надоела вся эта гомосятина
Доктор Хаус))
Криминальные и юморные)))
Про нарка Павлика смотрела последний
не родись красивой мой любимый сериал))))))))))) ) потом этот смотрел.. . чужой район)))))))
только Российские мелодрамы ...
... из последних с Петренко в главной роли :
"Счастливчик Пашка " и " Когда её совсем не ждёшь " ...
Никакие.... меня от них трясет просто!! ! Либо про мусоров либо про любовь либо бразильские.. . иль с идиотским закадровым смехом. Я телек смотрю в месяц примерно 1-2 часа в сумме и то новости :)
Если не по телеку то ни какого, а если по инету, то конечно X-file!!!
доктор Хаус
иногда Интерны
нравятся: Друзья, два с половиной человека, SMASH(военно-полевой госпиталь)
забыл.. . не уверен сериалы ли, но: даёшь молодёжь, файна юкрайна, ранняя наша раша, одна за всех...
иногда Интерны
После Санты-Барбары никакие!!!)
никакие...
Александр Лопухович
привет!!))
Интернов смотрел, щас ни каких
ментовские войны..
Интерны, Говорящая с призраками.
пончик люся
блудлива калифорния
кароче расслабляющий бред)
еще отбросы и молокососы - шикааарнейшие про современную падшую молодежь)
блудлива калифорния
кароче расслабляющий бред)