Прочие искусства

как вам? 2 композиции из сухоцветов. полностью натуральные.

сама сделала. первый опыт в флористике. я дизайнер вообще)))) ) одна ставится, а одна вешается на стену. как вам?
Симпатично. Симметрично. Только что с ними делать, когда они начнут собирать пыль? А феншуй трактует букеты из сухоцветов как средоточие мертвой негативной энергии.
Руслан Фазлаев
Лучший ответ
прекрасно!

Я думаю, это делал Мастер...
Алла Ерёмина
Василий Карпов спасибо, мне очень приятно))
Мило и гармонично. Уважаю все, что делается своими руками.
проредить бы корзинку - глушат друг друга ингридиенты
Дима Федотов
для первого раза очень даже не плохо.
Z*
Zoir ***
Мне очень понравилась. Ну, може я бы чуть меньше камышей в первую добавила.
а сушёные грибы где? из чего я буду суп варить?
Оксана Леонова
БРАВО! Великолепно!
Raisa Bogdanova
ваше не панимаю в цветах так для меня веник какойта
Дмитрий Зубов
неплохо.
S Subanov
композиции очень хороши, но почему-то целители не рекомендуют держать их в комнатах
Krasnodar Krasnodar
в середине я бы даже купил пожалуй....
Amangos Kushekbaev
Василий Карпов 4.500р))) ручная работа+натуральные материалы
Честно говоря, не очень. Все правильно. но чего-то не хватает.
вот что значит дизайнер по презванию!!!!)))) )
очень красиво и стильно!!!!
Василий Карпов привет)))ты как всегда меня захвалил
Не особо! Боюсь не к нашему времени дорогая!
Классно-все!! ! Очень красиво и стильно! Вы молодец!
Анна Сухарская
А в целом не плохо )
Супер, красота необыкновенная!!!)))
Сама Себе Своя
покупала композиции в Египте, 6лет назад. Очень красивые. Одна бордовые розы с веточками, с кокосом, вторая с лимонными розочками, пщеницой и разными другими ветками. Кстати в них пщеница была покрашена под цвет горшка и композиции. В вашей композиции не хватает цвета, слишком натурально, Может вы этого и добивались? Корзина-грибы-пщеница.. Чтото туту не хватает и стоячая-слишком длинная, а так похвально, тоже обожаю сухие композиции
Здорово очень красиво и оригинально=)
2 корзинка красивая, да и первая, ну и плетень...
мило, только мало цвета
………Привет, цвету и Пахну! ☺☺☺)))…..
Подлинность - это честность перед собой и перед другими во всех твоих проявлениях; это оригинальность, идущая исключительно от искренности; это способность чувствовать красоту, истину и добро - и смелость судить адекватно своему чувству. …
Как по мне то я не могу сказать про другой что он лучше все красиво ………..
Составлено хорошо, а вот снято гавенно .
В корзине нравится. Вторая нет.
Очаровательно! !
Вот если ещё букашечку
МаааааНююююСенькую посадить....
да так
Frang .......