Прочие искусства

Почему столько негатива в сторону ЭМО???

В какое время человечество бы не жило, всегда что-то новое воспринимается в штыки, когда-то относились так к хиппи, потом все привыкли, пройдет время и негатив уйдет, и ЭМО будут воспринимать нормально. Если честно, то мне нравится все, что несет с собой Эмо, а люди всегда чем-то не довольны, эмо это или что-то другое.
Zilola Mirzaeva
Лучший ответ
что за аббревиатура?
Ертай Шакенов
А что такое ЭМО?
ДЛЯRat: у тебя то идея, точно - выпендриться....Если на то пошло, так это у панков нет идеи (если, конечно, не понимать под идеей желание надраться)... Вот уж не думал, что буду выгораживать Эмо... их идеи основаны как раз на деградации остольного мира, на том что тело давно победило душу... и места счастью в этом мире уже нет....выражают они своё мнение конечно в странной форме, но это уже их дело....Так что не строй из себя умника... и слова "умные" не всатвляй, если смысл их не понимаешь....ДЛЯ Joe Black: произошло от эмоций, зародилось где-то лет 20 назад в Европе, стало популярным у нас где-то год назад
Да мне лично этот немецкий писклявый голос не нравится. То ли дело Till Lindemann из Rammstein!Вот это настоящий МУЖСКОЙ голос. А у певца (ы) из Группы эмо (как она называется то? ) как буд-то яйца отрезали. ИМХО
ТН -- пидоры потому что!
Потому, как детишки не создали ничего нового, а навырывали кусков, и присвоили их своей типа культуре.А если честно, то это даже субкультурой нельзя назвать... Налицо явные признаки деградации (т.е., в смысле упрощения) по сравнению даже с теми панками. У них хоть идея была. А какая идея у ЭМО? подумай...
Потому что люди в нашем мире стали злыми и циничиными, им не дано понять ранимую душу и ценности ЭМОциональных подростков
Нет