Прочие искусства
Почему столько хамства?
Хамами не рождаются, веновата общество
Пора хамство воспринимать спокойно, потому что его никогда не искоренить, и оно будет набирать обороты с еще большей силой. Такое поколение.
А где вы видели?
Потому что сейчас развелось ОЧЕНЬ много хамов :(((
Вообще, Россия всегда славилась своим хамством, за границей этого нет. А сейчас хамов становится все больше и больше. Родители не воспитывают своих детей, вот дети хамами и вырастают. А если родители сами хамы, то и ребенок будет таким, он же с детства видит перед глазами плохой пример.
Хамов не переделать, лучший способ борьбы с ними - игнорировать их, не общаться. Я вот избегаю хамов, мне они противны. Но ни в коем случае не надо мириться с хамством! нельзя к этому относиться спокойно! иначе хамов будет все больше и больше, они совсем обнаглеют. Хамов надо либо игнорировать, либо ставить их на место.
Если человек - бескультурное быдло, то он только и умеет, что хамить. А в интернете для хамов полное раздолье, они тут чувствуют себя безнаказанными.
Потому что из нее халву делают.
Переходи в ТДВ.. . Там меньше...: -)))
Нужно изменить окружение
Видать кругом одни хамы, кто где вырас, то так себя и ведет
Нельзя свое зло срывать на других
21 век, насилие, хамство, грязнь, уроды, дебилы. А так же любовь, романтики, Встречи, забота, доброта... Грусть печаль тоска жестокость! Надо бы привыкнуть....
Это как говориться.... БУМЕРАНГОМ....