Прочие искусства

Любимый человек предложил мне быть его любовницей. Быть или не быть??..

Мы с ним знакомы полгода, общались как друзья, флиртовали, много времени проводили вместе, бесконечные смски.. Потом я узнала, что у него есть девушка в другом городе, они встречаются уже 5 лет.Вчера поговорили откровенно, я сказала как есть, что он мне небезразличен, что я хочу не дружеских, а романтических отношений. В ответ он сказал, что любит другую девушку, а я ему очень нравлюсь, но "если ты не хочешь быть любовницей, по-другому невозможно". Теперь я в раздрае: знаю, что если соглашусь (очень хочется), то буду потом страдать,я же хочу нормальных отношений, потом семью....Глупо наверное надеяться, что он уйдет от неё ко мне, если за полгода не ушел.. Как поступили бы вы? Подскажите, что делать?...
Юрий Горошко
что-то больно практичный мальчик. Я б послала не раздумывая. А еще в других пяти городах-никого у него? Не откажи себе в удовольствии, пни под жопу больно!
И не надо ни о чем и ни о ком думать. Он сволочь, неужто не ясно
Таня Мартенс
Лучший ответ
Любовью здесь и не пахнет. Зря тратите время.. Хотите семью? Ищите другого молодого человека... Может Вы и не станете тому, другому единственной на всю жизнь... но для каждой женщины очень важно побывать в таких. Не обкрадывайте себя.. Будьте честны с собой... Так как он честен с Вами. А он с Вами честен.
Юрий Горошко Честен, согласна. Но ТОЛЬКО на словах.
Я много раз объясняла- не звони, не пиши нежностей, это и будет настоящая честность с твоей стороны.
А когда итак круглосуточно только и думаю, как увидеть его хочу, а он еще пишет романтические смски, приглашает на свидания, погулять.
Где здесь честность?...
Молодец, парень! Нашёл новый способ "развести на палку"!
На фига он тебе такой нужен? Ты ему не дороже "палки", которую ему хочется без разницы кому. Предаёт её - предаст и тебя...
он что, последний и единстренный мужчина в радиусе 100 км?? ? Вам это надо вобще, стелиться и терять время на неценящего Вас человека? ! когда можно создать нормальные отношения с достойным! посмотрите вокруг!! ! или Вы себя просто нисколько не цените, раз позволяете такое отношение...
Слушайте.... вы уже 4-й раз поднимаете этот вопрос.... Или становитесь или не становитесь. .
Вам же жить.. не нам....
Victor Killer
забыть. Подумайте о той девушке. Поставьте себя на её место. Ей будет больно, когда всё раскроется. А парень самый настоящий кобель! поверьте, и на вашей улице будет праздник. Если любовь, то полностью и без остатка. Он будет с вами думать о ней. Отпустите. Если он мужик, то сделает выбор сам
Irina Haet
Да. конечно быть!
Ведь если не попробовать то возможны сожаления, а если случиться где гарантия что он не полюбит вас больше. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей!
С)
Светка )))))
Уважаемая голубо глазка. А ты попробуй стать любовницей, А может быть успокоешся!
черпай от жизни всё!!не отказывай себе в приятном, соглашайся. Не согласишся-жалеть будешь, лучше пойди на это, но не ревнуй его к ТОЙ, а время покажет на самом ли деле он"твой мужчина",он сам выберет. Выбор будет в ЕЁсторону, ну так и быть, зато и ты была счастлива. Жизнь так коротка!!!!