Прочие искусства

Как Вы относитесь к "Аншлагу"?

Меня поражает и удручает, что достаточно большое количество российского народа смотрит эту передачу и смеется над этими плоскими и низкопробными шутками, зачастую ниже пояса. Мне обидно за наш народ! Как, переключая каналы, увижу этих БАБОК или многих других "юмористов" (но особенно БАБОК), у меня тошнота подступает на несколько минут. Хорошо еще Задорнов и Жванецкий не вступили в это сообщество плоского и примитивного юмора! А не согласитесь ли Вы со мной в том, что изысканного юмора на экране TV крайне мало? Или весь народ считают тупым? Или организаторы программ сами...
Меня от Аншлага тошнит
Евгения Цыганкова
Лучший ответ
все люди находятся в разных состояниях, на разном уровне развития
скажем, наша соседка - больная бабушка- которая мало ходит из-за больных ног, не имеет возможности посещать театры и балет, не говоря уж о консерватории - смотрит это с удовольствием,
и пусть себе, а я могу включить канал "Культура"...
Другой сосед - штукатур-маляр, напахавшись на работе, нуждается в этой передаче, как в восстанавливающей процедуре
Студентка Таня после занятий отдыхает, когда смотрит на шутки Г. Ветрова или смеётся над пародиями Е. Воробей

А у нас с вами есть пульт и есть выбор
Не так ли?
Yura Harisov
Максим Алексеев Пусть бабушка и маляр - смотрят, а вот то, то студентка смотрит - это уже плохо! Молодежь с ранних лет надо приобщать к хорошему юмору.
Анна Степанова Я сам штукатур-маляр (в данный момент). Но мои "восстанавливающие процедуры" транслируются почему-то по каналу "Культура", Animal Planet b 2х2. А от "Аншлага" и ситкомов ТНТ у меня возникает неукротимая рвота.
Гвоздь "Аншлага" - Дубина Рыговицкая.
не смотрю
Елена Елена
солидарна с вами. . юмор ужасный. . но народ у нас неразборчивый
А Вы смотрите, что б потом ругать? :)))
Так же как и к "Дому", и к сериалам - не смотрю, мне безразлично. :)))
они ориентируются на средину, не хотите на смотрите, а плоских и умор их канавы всегда найдет аудиторию
Ника Ник
Цирк!
Передача давно изжила себя. Закрыть бы ее, но, наверное, не могут придумать что либо лучшее. А Региночку пора отправить на пенсию.
полностью с вами согласен, эту передачку никогда не смотрю
Вера Чехова
Увы - .нет другой альтернативы.. .
Мудрые просто не смотрят:).
Саня Хамошин
А что это такое? Разве его кто смотрит...
я к нему не отношусь
Тимур Мараев
Я всех этих из "аншлага" боюсь! Реально боюсь!: приснятся ещё.Мне кажется у меня фобия на клоунов этих
Каждому своё. Кто-то понимает юмор, кто-то его вообще не понимает. Так же как одни слушают и любят классическую музыку, другие - не знают ни одного классического произведения. Нельзя чесать всех под одну гребёнку, т. к. уровень культурного развития у всех разный.

А бояться надо другого, ну уж не клоунов, это точно.
Как правило, активно критиковать что не нравится - это удел слабых, подверженных чужому влиянию людей. Умный и сильный проходит мимо всей этой дешевой бутафории.
Максим Алексеев Но его - культурный уровень - надо развивать и поднимать!
Ыыыыыыыыы
Не знаю мне нравится наш юмор типа камеди, да и новые русские бабки тож рулят)) и аншлаг норм и квн. явно лучше тупого американского юмора. Россия рулит)) и даже в самой тупой ситуации может посмеяться))
Я живу в Украине у нас выступает студия "квартал 95" можно лопнуть от смеха.