Прочие искусства
Что бы вы сделали с программой Аншлаг?
(Я бы сослала во вьетнам)
я смотрю камеди клаб и наша раша.
а вьетнамцев жалко, за что им этот ад?
у них и так хреново... .
уж если ссылать, так туда где людей нет, в Гренландию там или на север Канады, или за Урал.. .
а проще бетоном залить в монолит....
а вьетнамцев жалко, за что им этот ад?
у них и так хреново... .
а проще бетоном залить в монолит....
Мухамед Али
вьетнамцев трогать не будем)))насчёт бетона,эт прикольно))
Зачем же бедных вьетнамцев так наказывать? Они и так пострадали в войне. Лучшее средство - простое Аутодафе.
Мухамед Али
да вьетнамцы не причём)можно найти там место поужасней
пока будет спрос.. .
нужно перенести этот ШЛАНГ на другое время, часов на5..утра!
они сами с собой ужас что сделали.
Оставил бы все как есть. Народу -то нравится
Все эти программы для самих участников-а нам уже не смешно!
Марина Тронина
самый лучший ответ!
не любите вы въетнамцев
Мухамед Али
Да нет)))мне вообще на них пофиг)))))просто там есть сёла ну с ооочень ужасными условиями жизни.
уж лучше Аншлаг, чем ДОМ-2!!!!
Да просто не смотрю давно, надоели, как и "Зеркало окривевшее"! Петросян, вообще дурачок безобидный со своей коровой. Смотрю Задорнова, Дроботенко, Жванецкого, когда показывают и охота смотреть!
Не думайте, что если они вам не нравятся, то должны не нравиться всем. Шутки все подряд берут из инета, я это наблюдал за другими юмористскими передачами. С ними бы я ничего не сделал, потому что Аншлаг нравится моим родителям и другим родным.
Эту песню не задушишь, не убьешь, к сожалению
Закрыл, к чертовой бабушке.. .
Чем те Вьетнам не угодил??? ?
Тупые, старые, маразматические шутки- такие же как Дубовицкая
Чем те Вьетнам не угодил??? ?
Мухамед Али
Да мне вообще пофиг на вьетнам)))просто там есть сёла с очень ужасными условиями жизни
Мухамед Али
Хм, распустила состав аншлага!!!! В принципе, у них есть некоторые юмористы, которых можно послушать.. НО Дубовицкая-это смерть!!!! Ужас чего стоит её смех, у меня кошка убегала когда бабуля аншлаг смотрела!!!!
раз она есть, значит, кому-то нравится. а я просто не смотрю.