Прочие искусства
В чем тайна искуства
Т. И. ---в воспроизведениисамых первоночальных и непосредственных ощущений и впечетлений
В истоках. Совершенно точно. Откуда есть пошла земля круглая...
В чувственности ДУШИ и восприятие мира...
В **ЗАГАДКЕ** его...
высшая передача эмоций, посредством слова, музыки, живописи, танца...
Тайна искусства в постижении формы внешних и внутренних чувственных проявлений души.
Художник с помощью средств изображения дает срез действительности и помогает зрителю всмотреться в образы внешнего мира.
Художник всегда видит мир немного в других красках и под другим углом.
Ибо любая гениальность смотрит выше и дальше, чем простой человек.
Человек способен восхищаться и задумываться об уникальности мира, эпохи, состоянии души.
Музыка дает связь с настроением.
Живопись дает связь с образами застывших композиций времени.
Архитектура--это музыка застывших форм.
Скульптура--это единожды высказанное слово.
Поэзия--это романтизм возвышенной души.
Литература--это психология состояния драмы и трагедии человека.
Тайна искусства-- это медитация вместе с художником.
Это войти в мир художника и быть с ним в гармонии.
Наслаждение искусством-- это двустороннее творчество. Это поглощение и избавление от своего мелкого " Я".
Искусство --это прорыв к бесконечности познания окружающего мира, его уникальности и воссоединение с космосом внутри себя.
Музыка дает связь с настроением.
Архитектура--это музыка застывших форм.
Поэзия--это романтизм возвышенной души.
Если б знали точно в чем тайна - это уже не было бы исскуством !!!
как же можно познать тайну? что же тогда останется манящего в самой сути искусства, если препарировать его тайное обаяние...
в умении передовать эмоциональную составляющую видинья мира автором
Тайна искусства состоит в том, чтобы вслушиваться в несказанное, любоваться невидимым
в невозможности ее разгадать
В силе воздействия!
в силе красоты/уродства - единство и борьба противоположностей
В тех, кто творит...
Тайна исскуства в том, что бы преподносить
сюрьпризы окружающему миру.
Нестандартный взгляд на всё.
по моему в эго понимание!
На то она и тайна, чтобы не быть разгаданной. 5 веков идет попытка разгадать улыбку Моны Лизы, а она все улыбается и улыбается. А мы на нее смотрим и никак не можем проникнуть в таiну ее улыбки.
я думаю в душе, ведь у каждого предмета искусства имеется душа своя красивая загадочная и очень индивидуальная, и она способна заворожить любого. в этом и есть тайна
В познании неведомо-чарующего мира, которое человек пытается отобразить разными формами исскуства....
в прекрасном
в искуССтве. вся сила во второй С
В его силе воздействия на окружающих
в человеке творящем его
Может в двух буквах - С...:)))
в самовыражении и самопознании через это самовыражение!
по крайней мере у меня!
В красоте и ее понимание, т. к. все воспринимают по своему.
в таланте
Тайна искусства, похоже, и есть в том, что нам, наверное, так никогда и не понять до конца В ЧЕМ же ОНА, ТАЙНА ИСКУССТВА?!
Для каждого тайна своя, у каждого человека своё восприятие искусства
В истине.
В то, что задаёшся вопросом
"Почему нея так?.. "
в красоте
На то она и тайна, чтобы ею оставаться.
Тайна искусства состоит в том, чтобы вслушиваться в несказанное, любоваться невидимым. осязать и ощущать то, что нельзя потрогать - музыка, поэзия
в бесконечности ее прекрасного проявления для необычайного блаженного созидания вечной красоты и частички души автора искусства.
Тайна искусства в таланте от бога… (данному богом)
Для каждого тайна заключается в чем-то в своем... кому что ближе, художники пытаются эту тайну изобразить живописью, музыканты-мелодие, поэты-стихами....
в чувственном восприятии окружающего мира