Прочие искусства
Как относится к человеку приезжей национальности, который приперся в Москву, ездит на поливалке и обливает людей,
а на замечание "Ты что, урод, делаешь? " обзывается нецензурными словами?
Пох на него его скоро отправят обратно коз доить в горах все равно)
Все, власть на их стороне, скоро нам всем пиз... а) получается, что ты его тоже оскорбил
Да дурак он А приезжая национальность-мне понравилось выражение Запатентуй
Это не наша с Вами вина. Это контролирующие органы и нечестные на руку работодатели. Кирпичи на до кидать не в гастарбайтеров, а в ментов, которые имеют с них нехилые прибавки к зарплатам и в подрядчиков, которые нанимают рабсилу по демпинговым расценкам. Когда я вижу как полуграмотные люди, никогда не видевшие мороза, отливают в -20 градусов несущий каркас жилого дома, мне становится страшно за жильцов этой многоэтажки. Никогда не куплю квартиру в современном доме.
ох*евшая национальность на поливалке!!
хочу заметить, что русские тоже во многих странах живут и часто неадекватно себя ведут, а что касается приезжих в москву, то надо наверно их или ограничивать в приезде для подработки или какие-то меры принимать по их обучению "как вести себя в москве" )) кароче проблема опять же всегда в неправильной системе управления. . приезжают как дешевая рабочая сила. привозят - работодатели из стройфирм и т. д. с них нао в первую очередь спрашивать.
с уважением) будьте выше, и терпимее.
да и не лезьте по струю)
Представь как ты его топишь в канализации, улыбнись и иди дальше.