Прочие искусства

Жукова Ирина. Что можно рассказать об этом мастере и её необычных работах?

Юля Карпенко
Объемная живопись в сочетании с вышивкой лентами

Ирина Жукова - архитектор, художник, мастер декоративно-прикладного искусства, обучалась флористике, фитодизайну. Имеет дипломы, участник выставок (работы вышивка лентами) .

Ирина имеет дипломы, выставки работ: вышивка лентами, и в том числе персональную; республиканская 2010, международная Арт-неделя 2010. Имеется своя рубрика в журнале "Ксюша" для любителей рукоделия. "Вышивка лентами". Работы Ирины радуют и, возможно, некоторые элементы приятно удивляют.

Живопись на льне и вышивка лентами.

Прекрасная картина - современная и воздушная, объемная работа, наполненая ароматом чайных роз, изяществом и вдохновением. Чудесный подарок и прекрасное завершение интерьера помещения. Работа была выполнена в подарок прекрасной женщине - вдохновенной и изысканной как сам балет!

Вышивка лентами на расписанном художницей льне, роспись спец текстильными красками выполнена по одноименной работе Роберта Пеймана. Роспись по спец. технологии не забивающей структуру ткани и дающей возможность использовать вышивку для придания трехмерного объема.

Сюжетный портрет молодой счастливой семьи.
Картина выполнена в смешанной технике - живопись и вышивка лентами, прекрасно дополняющих и плавно переводящих друг в друга. По мотивам воздушной живописи Виллема Хаенрайтса.

Невероятно легкая, воздушная, наполнена, утренним ароматом лесных трав картина, прекрасно впишется в любой интерьер и станет удивительным подарком к любому торжеству. Подарком, который будет удивлять всех своей неординарностью и прекрасным исполнением. На картине изображена реальная девушка (портрет по фото) .
Сочетание объемной живописи с вышивкой шелковыми лентами дает поистине потрясающий ффект при восприятии.

http://www.livemaster.ru/praleska
http://rusalla.ru/post213411844?upd
http://www.liveinternet.ru/users/4228185/post196818318/
Александр Якимов
Лучший ответ
Благодарению предыдущего ответа узнала о чудесном художнике!
Viktor_Nenyukov