Прочие искусства

Что же такого необычного в художнике. . и чем удивляет творчество Robert Wagt?

Девушки у Robert Wagt - самые длинноногие девушки в мире!

Популярный голландский художник-иллюстратор Robert Wagt родился в Ассене, в 1962 году. Закончил Академию искусств в Гронингене. В 1987 году переехал в Париж, затем жил в Милане, Берлине, в настоящее время проживает в Нью-Йорке.

Свои потрясающие фотоколлажи Robert Wagt делает вручную, с использованием клея и вырезок из журналов, только в последних работах художник использует компьютер. Творчество Robert Wagt востребовано, он является постоянным автором иллюстраций во многочисленных международных журналах, книгах, а также автором рекламных плакатов.

Привлекает оригинальный стиль художника, его персонажи, с необычными пропорциями, выполненные с особым изяществом и шиком. Работы художника наполнены позитивом и дарят хорошее настроение.

http://vdohnovenie2.ru/prityagatelnye-fotokollazhi-i-illyustracii-xudozhnik-robert-wagt/

http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/1868-neobychnye-proporcii-ot-robert-wagt-110-rabot.html

http://fotki.yandex.ru/users/volosiva/album/196702/

Любовь Кирпичева
Лучший ответ
Любовь Кирпичева Спасибо за вопрос, Ирина! Думаю, на работы этого художника будет интересно посмотреть всем).
Популярный голландский художник-иллюстратор Robert Wagt родился в Ассене, в 1962 году.

Закончил Академию искусств в Гронингене.

В 1987 году переехал в Париж, затем жил в Милане, Берлине, в настоящее время проживает в Нью-Йорке.

Я Я
Ну мне лично кажется творчество Robert Wagt олицатворяет и открывает на его душу