Прочие искусства

Кто создаёт такие эмоциональные фигурки?

ЖИВЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ФИГУРКИ ИЗ ДЕРЕВА-СЬЮЗАН ЛОРДИ.
Оригинальное творчество Сьюзан Лорди (Susan Lordi). Её работы широко известны во всем мире.
Она создает трогательные статуэтки и фигурки из дерева, где каждая фигурка оставляет в памяти след от нового пройденного этапа нашей жизни - знакомство, дружба, любовь, семья, рождение ребенка.. .
Чувства выражаются через жесты, поворот тела, движение рук, наклон головы.
Такие простые семейные сюжеты очень трогают до глубины души! некоторые из её работ:

«Я стараюсь открыто выражать чувства и переживания в скульптурах Willow Tree, что позволяет вам понять глубже их смысл и значение» .
Сьюзан Лорди
Willow Tree – это сокровенная и задушевная коллекция статуэток и фигурок, способствующих воодушевлению, выздоровлению, заботе и любви. Сьюзан Лорди вручную создаёт каждую новую оригинальную статуэтку.
Чувства выражаются только через жесты, наклон головы, движение рук, поворот тела.
Статуэтки Сьюзан Лорди проникают глубоко в сердце, рассказывая о семейном счастье и любви, заботе о близких, воспитании, отзывчивости, а также о том, как важно уважать, помнить и ценить тех, кто дорог нам.

Статуэтки «Добро пожаловать к нам» , а также ангелочки «Ангел дружбы» и «Ты самый лучший» позволяют рассказать нашим близким о наших чувствах к ним- гостеприимство, дружбу, благодарность.
Эти замечательные чувства прекрасно представлены в жестах статуэток. Сьюзан Лорди постоянно обновляет свои коллекции новыми идеями, а также разрабатывает новые технологии, новые материалы и краски для создания своих работ. Статуэтки напоминают о том, как важно стремиться сохранить тёплые отношения в семье и с друзьями.

Эта задушевная и сокровенная коллекция статуэток и фигурок из дерева, способствующих выздоровлению, воодушевлению, заботе и любви. Работы скульптора Сьюзан Лорди проникают глубоко в сердце, рассказывая о простом человеческом счастье, которое заключается в семье и любви, заботе о близких, воспитании, отзывчивости, а также о том, как важно ценить тех, кто нам дорог.

Эти фигурки несут положительную энергетику в дом и дарят мир и спокойствие тем, кого вы любите

ПРИВЕТ, МАРИШКА)) )

Светлана Абзалова
Лучший ответ
Константин Перков Приветик, Любочка) )
Спасибо за познавательный и замечательный ответ!) )

Светлана Абзалова СПАСИБО ЗА ЛО, МАРИШКА)) )

Лариса Маркова