Прочие искусства

Вы дочитываете книгу если она скучная?

Я вот начал читать книгу, она скучная, решил что дальше будет не так, но все становилось только скучнее.
За три дня я прочел всего 100 страниц. Желания читать дальше нету, только время потраченное на эти скучные страницы жалко.
Обычно такие книги я не дочитываю, если в этом нет внешней потребности. Но однажды я пошёл на принцип и прочитал полностью самую скучную книгу из всех мне известных - "Черепаха Тарази". Просто тест силы воли.
Жанна Нуралиева
Лучший ответ
Раньше всегда дочитывала. Вдруг в последние год-два решила что могу себе позволить не делать этого. Приоритеты сменились.
Оля Заикина
дочитывать еще чего не хватало
Олеся Соколова
нет
Жанара Анисова
нет. Не порть зрение зря.
Денис Бронский
нет
да. Жду, когда она станет интересной. И чем же она завершится. . А потом, если не наступило ничего ожидаемого, начинаю задумываться- так что же хотел сказать автор? И, знаете, иногда напридумаю столько полезного! ))
Если книга совсем мне не нравится, абсолютно ничем не зацепила, то я ее не дочитываю. Иногда просто стиль автора раздражает, читать дальше не хочется . Если книга 100 страниц скучная, не стоит читать ее до конца.
"Войну и мир" на 3-м томе бросил.. . скучная
а я сразу как покупаю читаю начало конец середину . если мне интересно покупаю .
и не возникает такой ситуации

а ты наверно и с девушками так? смотришь на обложку потом начинаешь читать выдерживаешь только сто страниц и становится скучно, забрасываешь это дело ?. может не надо сразу набрасываться ?

а лучше узнать на кого собрался накинуться ?
Да зачем дочитывать всякий бред
да так бивает) я всегда дочитую. если скучная, может разростутся собития и т. д. хочу знать чем закончится)