Прочие искусства

А что вам известно о Аниме?

Как вы к нему относитесь? Если любите его, то какие жанры и какие ваши любимые аниме? Много ли вы знаете анимешников? Какие топы вы можете составить сами (желательно их написать) ? Последние новости аниме знаешь? - Расскажи мну :3
Там все кавайные и няшные.
Тимур Шарапов
Лучший ответ
На все вопросы отвечать очень впадлу. Поэтому я скажу только что я люблю аниме жанра боевик, комедия, меха, драмма, этти, мистика. Самые любимые аниме это Тетрадь смерти, код гиасс, буря потерь, корона грешника, наруто, гуррен лаган.
Я люблю аниме з интересным, динамичным сюжетом, но и романтику тоже, не люблю слишком длинное аниме с одной линией сюжета (хека, шафл, кланнад) , но фейри тейл мне нравится
Sadonya ????
Люблю аниме, но я очень привередливый) ) все подряд не смотрю, шедевры уже пересмотрел, а новинки не цепляют ( Нравятся приключения с романтической линией и юмором. Не переношу этти и гаремники.
Топ любимых аниме:
Дневник будущего
Врата штайнера
Хроника крыльев
Алхимическое оружие
Гинтама
Башня Друаги
Ангельские ритмы
Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов
Торадора
Бродяга Кенсин
Призрачная дева и амнезия.
За новостями не особо слежу, знаю что скоро должен выйти второй сезон "Психопаспорт" (вроде как в октябре) , еще заинтересовало аниме "Неприятности одной зомби-девушки", но не знаю когда точно выйдет.
Я любительница аниме. Не было и дня без него.
Мои любимые: за гранью
ангельские ритмы
азбука цветов
великолепный кондитер.
Из жанров: комедия, приключения, мистика, драма, фентези, повседневность и романтика.
По топу первыми будут стоят фейри тейл, наруто и т. д. .
Слышала в декабре будет 2 сезон очень приятно, бог и 3 сезон баскетбол куроко, а также вышли фильмы Проект Кей и лавочка тамако.
Надеюсь ответ хороший.