Прочие искусства

Кто самый лучший герой в доте?

Кем лучше играть в Dota 2:

Если вы начинающий игрок-то лучше брать героя дальнего боя для новичков (например Снайпера-лёгкий
персонаж, очень удобный и популярный герой для новичков) , таким образом
вас не будут бить крипы и вы сможете фармиться, и собрав лотар сможете
уходить в невидимость при опасности.

Если вы уже хорошо играете-можно брать героя ближнего боя урсу, сларка, найкса, троля, пуджа (сложный персонаж, который требует продолжительных тренировок)

Лучшие связки:

Найкс и Бара. Найкс с
помощью последней магии внедряется в Бару, последний разгоняется на
противника и при атаке Найкс выходит и они вдвоём атакуют.

Сильные керри по ловкости:

Роль керри в игре -нанесение максимального урона противникам, необходимо
каждую свободную минуту фармиться и собирать вещи на атаку. Также керри
и лучшие пушеры против башен. В битве керри наносят урон стоя в
отдалении (Тракса, Снайпер) в это время танки (Акс, Кентавр) берут всю агрессию на себя.

Кто лучшие пушеры и дамагеры:

Задача пушеров в игре быстрое пронесение сторон противника-башен и крипов. Lycan
с волками очень быстро это дело выполняет, даже на начальных этапах
игры, хотя последнюю башню ему скорее всего не дадут снести сразу.

Лучшие саппорты-маги:

Саппорты меньше всего зависимы от собираемых вещей. В игре помогают
дамагерам и танкам, расставляют варды, контролируют руны, предотвращают
ганги. Раста-отличный саппорт и пушер. Удерживает сеткой противника, змеями сносит пушки. Ezalor
— хорошо фармится, генерирует ману для себя и союзников. Остальными
саппортами нужно долго учиться играть, на начальных уровнях они легко
убиваемые.

Какой самый сильный танк по силе:

Основная роль-танкование, удержание противников, обращение агрессии
противников на себя- и в это время союзники
дамагеры, ловкачи, херокиллеры, гангеры наносят урон. Танкам вещи нужно
собирать на броню и увеличение здоровья. (Акс, Кентавр, Алхимик)

Кем лучше играть 1х1? Что собирать? Что лучше крестить в доте 2!

Наиболее заметные герои: Пудж-во многих играх он один из самых заметных персонажей. Сларк-в середине и конце игры один из лучших гангеров. Урса-собирает
владимир и на ранних стадиях игры идёт к рошану. Конечно эти герои
требуют большой треннированности, и результат зависит от стечения многих
обстоятельств.

Вещи собирать нужно для каждого класса разные-танкам на защиту,
дамагерам на атаку, магам на интеллект и ману. Нельзя ошибаться -собирая
магам на атаку и танкам на интеллект.
Ainura Dabulova
Лучший ответ
федор
Чаос Кнайт.
Яна Вартанян
сларк лучший герой в доте! 1!!1
кунка
Играй за траксу или за фантомку, они лёгкие.
Евгений
Фантомка самый сильный и самый популярный герой.
При правильных артефактах к лейту игры её крит будет наносить около 1500 урона за 1 ТЫЧКУ
И главное, за неё можно сыграть около 50 игр и ты будешь тащером при том, что на других героях тебе потребуется около 200 игр чтобы тащить
Петровича бери
Нет таких, от навыка зависит все
Хускар-брат всех аутистов
Самый сильный ето алхимик он быстрее всех даст 6 слотов и благодаря скорости атаки и башам он не контриться
развечто думом
Анна Заяц
Гульбану Юсупова Прочитай про ульт аппарата
Сеня М Любой станер его в жопу выебет, та же морта с башером, сатаником и дезолькой его на изи отпиздит
Все отличные герои они как кольцо например: врайсинг кинга фантом лансер, лансера кункка, кункка рики, рики баунти хантер, баунти хантера слардар, слардара врайсинг кинг.... и т. д
мипо+наваки игры
хускар порвет любого
Олег Давыденко Если не рак то порвет
нету лучшего героя рачки все хороши просто надо научиться играть в доту.
Бека Каппасов хех не нравится 2 балла? ну да, я вроде правильно все сказал