Прочие искусства
чтобы было если бы Гитлер выиграл войну
Гитлер ни за что бы не победил в войне, он сам сделал все для того, чтобы проиграть - он и НЕ собирался побеждать! Зачем отпустил англичан из-под Дюнкерка? Почему не захватил Швейцарию? Зачем разделил армии на группы А и Б и услал вторую на Кавказ, когда надо было всеми силами наступать на Москву? Вы бы лучше сказали, что бы было, если бы СССР сам не смог победить Германию, мы бы стали американской колонией, точнее, Россию бы поделили на колонии под протекторатом США, Англии, Франции и может быть, Китая. Колониальная система не была бы разрушена, Ганди бы не смог добиться независимости Индии, Японию и Китай бы сильно депопулировали, а про права человека никто бы не заговорил.
Да кто б ему дал? "Запад" лишь ждал время пока Германия ослабнет.... оставив биться с СССР.. .
Он ее проиграл, но его идеи осуществились. Так что без разницы.
Гитлер хоть и проиграл, но его последствия заразимы, вон те же скины в России и так далее.
тебя бы точно не было
Евгений Иванов
А тебя?)
Евгений Иванов
а ты был би? *
Он бы убил 4млрд человек как хотел "дабы избавить наш мир от лишних людей"
Посмотри фильм "Фатерлянд" http://www.kinopoisk.ru/film/94436/ Там как раз сюжет на эту тему. Как один из вариантов.
Все "не чистые нации" как он изволил их называть, были бы под гнётом фашистского ига.