Прочие искусства
у меня проблема
Когда я всегда грустный и все мои друзья пытаются меня развеселить я не в какую не могу стать весёлым, а вот когда у меня настрой повышен я начинаю шутить и у меня получаеться какой-то чёрный юмор . Что мне делать чтоб отдалиться от этого чёрного юмора и стать весёлым человеком ?
Ну, вообще-то, выход есть... только вот вопрос: а память твоя готова к усвоению большого количества инфы?) В общем все просто: учи наизусть анекдоты, только сначала покороче, чтобы сразу их можно было запомнить и тут же кому-то этак непринужденно рассказать. Чужой смех будет, во-первых, и тебя заражать и ты мало-помалу раскрепостишься, а во-вторых, ты таким образом избавишься от неуверенности в себе. Потому что, похоже, ты просто где-то глубоко в подсознании опасаешься, что ты не оправдываешь чьих-то надежд ...и потому сейчас стараешься скрываться под маской мр-р-рачной личности...) Так что - за дело: смотри смешные фильмы, учи анекдоты, старайся подметить в том, что происходит вокруг, нечто забавное, какие-то сценки и эпизоды. Постепенно настроение будет меняться и ты поймешь, что на самом деле ты совсем не такой, каким сам себя представлял. И проблема просто уйдет в никуда. Главное - взять и заставить себя что-то сделать, для того, чтобы из этой проблемы удрать на волю, к самому себе...) Уверен, что у тебя это получится. Главное - помнить, что ты и твои анекдоты - супер, а кто думает иначе, тот фиг что в этом понимает и твоего внимания вообще не заслуживает) Удачи)

Взять яйца в кулак и перестать шутить чёрным юмором, у меня такой проблемы не было когда другие шутят я обычно в лес смотрю