Прочие искусства

какую вы радиостанцию слушаете?

лично мне нравится радио нэкст и радио попса! а вам?
я постоянно переключаю радиостанции в поисках хорошей песни, на одной не зацикливаюсь, но вот взяла в привычку каждый день в 7 часов по радио попса слушать "можно все со звездой",а по утрам по хит фм, утро с Камеди Клаб, от этого пока не могу отказаться, даже если песни не очень, не переключаю
Наталья )))))
Лучший ответ
А я "LoveRadio", "Русское радио", а иногда хочется прямо эксклюзивчика какого-нибудь, тогда ловлю какое-нибудь редкую радиоволну, "Радио Монте Карло" например.
Слушаю попсу, но она жутко надоела - там крутят все одно и тоже. Сейчас слушаю Наше радио (вообще люблю именно такую музыку, но иногда они тоже начинают крутить одно и тоже)
Настя Соколова
я вообще радио не слушаю
Дорожное, шансон, наше радио
Русское радио в Таллинне.
Ретро , милицейская волна , а самая любимая Авторадио.. с ней в пробках не скучно :)))
ne slushayu
Love Radio сейчас играет
Иван Горох
Di.fm
radio Yerevan, radio Van
Надежда Бай
Радио Классик - совсем не классика
Дорожное радио слушаю в машине
Русское радио! ненавижу иностранные песни
Наше радио в Питере - 104.0 ФМА также иногда Студио (Питер) - 102.4 Фм..
Радио я слушаю только в машине, препочитаю Максимум, Love-радио, Хит-FМ и Европу+
107 и 4 Хит FMСамое моё любимое радио...
Хит FM
радио Спорт 93,2 FM
Данила Aрыков
Лав радио и серебр.дождь
Обожаю Европу плюс )) Самое нормальное радио .. главное всех стилей достаточно ))
Alexander Mouratov
чаще всего Хит FM
радио рекорд!!!
европпа +
Апельсин шоу
Сейчас слушаем Авто-радио.
Energy или Европа+
Наше радио the best!!!!
Radio Energy
Люблю Европу плюс... но сейчас слуша. кипрское радио Klik FM.
Европа+ и то, только по настроению.
Эхо москвы очень люблю,только жалко там музыки маловато,а так,прикольное радио)