Прочие искусства

Что лучше после водки? Минералка Аспаркам Какой выход?

Две аспирина и аскорбинку. Тот же алкозелцер.
Или пивка.
Айжан Таштенова
Лучший ответ
Больше всего нравится не вопрос, и даже не ответы, а то что это ПРОЧИЕ ИСКУССТВА )))))00
Ренат R 424 Bum
Растопленный горячий мясной холодец и - с куском черного хлеба...)

А теперь - «КП» рекомендует:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«В ТЕМУ!
Похмельная экзотика

Рецепты от «Непутевого» путешественника Дмитрия Крылова
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В Мексике перебравшим бедолагам готовят «опохмеляйца»: одно сырое яйцо, по одной чайной ложке табаско, вустерского соуса и уксуса, щепотка соли и чуть-чуть перца.

В Китае экзотическое средство от похмелья можно заказать в любом кафе. Кровь кобры смешивают с медом, добавляют туда свежевыдавленную змеиную желчь и мелко нарубленный пенис (если кобра - мужчина, естественно). Средство термоядерное!
В Корее народ побогаче опохмеляется очень рискованно: идет, а вернее, ползет из последних сил в ресторан, у которого есть разрешение готовить жутко ядовитую рыбу фугу. Говорят, если съесть суп из фугу, приправленный виноградным уксусом и красным перцем, через полчаса будешь бодр и весел. Это если супчик был правильно приготовлен. А если нет - умрешь окончательно.

Самый радикальный и жестокий способ опохмелиться придумали в Японии - не зря же это родина самураев. Марлю, пропитанную спиртом, кладут на лицо, пять минут, умирая от отвращения, вдыхают пары - и все в порядке!

Интернациональный способ, или «выпивохи всех стран, соединяйтесь»:

Если вы хоть немного способны шевелиться, постарайтесь заняться сексом. По женским наблюдениям, у половины мужского населения нашей планеты похмелье сопровождается отличной эрекцией. А занятия сексом, как известно, ускоряют обмен веществ и бодрят.

НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ
Самый правильный завтрак

Для тех, кто не готов путешествовать за тридевять земель в поисках средства от похмелья, расскажем, что придумал мудрый российский народ

РЕЦЕПТ ОТ КЛАССИКА

«Острая горячая закуска» *

НАДО: 0,5 кг сосисок, 1 ст. л. кетчупа или томатной пасты, 1 ст. л. муки, 2 - 3 зубчика чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 ст. бульона (можно заменить водой), специи и зелень - по вкусу.

ГОТОВИМ: 1. Сосиски нарезаем кружочками и слегка обжариваем на масле до румяности. 2. К обжаренным сосискам добавляем измельченный чеснок, обжариваем еще 1 - 2 мин. 3. Отдельно размешиваем кетчуп с бульоном (водой), добавляем муку. Размешиваем до однородности. Выливаем к сосискам.
4. Добавляем специи, накрываем крышкой и тушим еще 2 - 3 мин. Едим немедленно!

* М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»: Воланд - страдающему от похмелья Лиходееву: «Никакой пирамидон вам не поможет. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой горячей закуской...»

КСТАТИ

На Руси существовало блюдо «Похмелье»: мелко нарезанную вареную баранину смешивали с натертыми солеными огурцами, заливали огуречным рассолом и щедро посыпали перцем.
ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ!

Правила похмелья

1. Не торопитесь рано вставать - дайте организму отоспаться.

2. Пейте как можно больше жидкости, обогащенной витаминами и микроэлементами. Придутся кстати: минеральная вода, свежевыжатые соки, компоты, морсы, кефир и наваристые мясные бульоны.

3. «Лечить подобное подобным» завещали еще античные эскулапы. Слабоалкогольные напитки в небольших дозах придутся весьма кстати.

4. Если на еду смотреть тошно в прямом и переносном смысле этого слова, сгрызите сначала сухарик, затем выпейте немного минеральной воды. После этих процедур желудок должен успокоиться.

5. Не пейте крепкий чай или кофе. Эти напитки стимулируют и без того перевозбужденную нервную систему. Вместо них заварите чабрец, мяту или шиповник.»

Прочитал?) А теперь - не будь жмотом, поделись инфой с теми, у кого такая же проблема) Мужская солидарность - великое дело ) Удачи)
Крепкий, не сильно горячий чай с лимоном.
Зоя Сыропятова
Я тоже как и Аня мужу Полисорб в последнее время даю в таких случаях, ему еще давно друг рассказал за этот сорбент.
пол литра рассолу охуенно прос мля ваще ништяк но лучше вообще не пить водку и рассол не нужен будет и здаровья будет больше так что вам решать
Муж хвалит Полисорб Плюс, недавно после веселого дня рождения он его на ноги поставил, хотя плохо супругу было очень.
Лучше - ТРЕЗВОСТЬ! :)
Олег Захаров
Пейте побольше жидкости, можете сделать рисовый отвар и крепкий чай, пропейте полисорб еще, чтобы точно вывести все токсины и наладить работу желудка с кишечником
Al-Farabiy Medeuov
Лучше гор могут быть только горы, как сказал Высоцкий. Подобное нужно лечить подобным, как сказал Воланд.
Минеральная вода «Аспаркам», чё, прикольно, гыыы...
40 палок