Прочие искусства

как быть, если цели нет. и искать ее не хочу. сауцид- не выход.

смотрите и играйте в футбол и купите себе Акадо
Надежда Бикина
Лучший ответ
Дипрессия у тебя серьезная. Причину такого знаешь?
Не пойми не праильно, но совет сходи к психологу выговорись что-нибудь посоветуют. Если хочешь можешь поговорить со мной в писменном виде. Несмотря на то, что я сейчас работаю журналистом, тоже имею диплом психолога
Суицид как раз выход! не засоряй генофонд, убей себя :)
Serega Shevchenko
живи "по течению" потом все устаканиться и обязательно найдется хоть какая нибудь цель)
Ляг на дивани и жди.... Если гора не идёт.... Может цель сама к тебе и придёт. Главное отнесись ко всему философски и спокойно. В жизни всё когда нибудь приходит и уходит.
Ну и живи себе спокойно.... Зачем ещё цель какая-то?...
Natalie Melay
Живи! Главное другим не навреди. А время придет и глядишь цель появится.. . УДАЧИ!
$Zhiger$ $Kip4Ak$
У тебя депрессия? возьми себе домой питомца и воспитуй его, как свое чадо =)
расслабься и получай от жизни удовольствие
Суицид - это не выход, это правильно. Дома меньше сидеть надо и все само придет. А вообще ты же ешь каждый день, чем не цель зарабатывать деньги на жизнь. Так что это ка посмотреть есть цель или нет ты просто ее не видишь или не хочешь.
А Ня
Цель уже есть-ЖИЗНЬ, раз суицид не выход. и это хорошо!
сядь на тюрьму там тебе ее быстро определят