Прочие искусства
как отвязаться от бабушки и тёти?
что делать, что бы они не заставляли меня ходть на эти тупые танцы и не ходили к учителю в школу. (они так говорят)
А зачем ?)Ведь умение танцевать - это умение КРАСИВО ДВИГАТЬСЯ, легко и изящно. А это даётся не каждому человеку. Знаешь, ведь тот, кто умеет двигаться пластично, красиво, привлекает к себе внимание, с таким человеком хотят дружить, потому что он умеет то, что не умеют другие. И потом, мир танца - это мир увлеченных людей, красивых, подтянутых, спортивных. И в этом мире всегда происходит что-то интересное: соревнования, конкурсы, выступления на праздничных мероприятиях и так далее. А те, кто достигает больших успехов, неплохо потом зарабатывают во взрослой жизни. Ведь таких людей или такого человека могут пригласить в кино, чтоб они протанцевали на волшебном сказочном бале, а он сыграл роль знаменитого танцовщика, например. Так можно стать очень известным человеком, а потом ещё и открыть свою школу танцев, обучать других людей. Ну, правда, желательно ещё и образование соответствующее получить, с дипломом. Так что бабушка и тётя тебе желают только хорошего и отказываться от танцев не стоит, они принесут тебе со временем очень много пользы А в школу родственники, если у тебя там все ок, пусть ходят: почему б им не послушать о тебе что-то хорошее, чего они ещё не знают? Эти взрослые - они такие иногда странные,... из-за всего переживают. Ну так и дай им возможность успокоиться, только и всего. И пусть ходят, когда хотят, тебе же от этого только лучше : у них будет возможность и прогуляться и получить новую информацию и пообщаться и с учителями и между собой, а ты в это время можешь как раз заняться чем-то важным, например - позвонить подружке и обсудить, чем стереть суперклей (кстати, это делается растворителем. Но поосторожнее, растворители огнеопасны .Лучше всего сразу поискать инфу в интере о растворителях и потом обязательно посоветоваться с родителями насчет их применения)
Кстати, отнесись к бабушке и тёте со снисхождением, они ведь уже давно взрослые и поэтому их поберечь надо, особенно бабушку. Удачи ...)

спячся маме под юбку
яду в чай
Можно повеситься. Вообще от всех сразу отвяжешься
Лет то сколько?