Ничего не покупай,
просто нищему отдай,
и не жалей,
вернётся сторицей,
но никогда об этом не думай ,
и не вспоминай.
Прочие искусства
Дилемма... Сложный выбор... Есть 73 рубля. Что мне купить?
Картошка нынче дорога, по 90 р кило. Ее не надо покупать.
Считаем, что остатки растительного или сливочного масла - есть, соль - есть, кастрюли и сковородки есть.
Можно купить пачку макарон - 12 рублей, плавленый сырок 8 рублей и 6 яиц 30 рублей. Белый хлеб 11 р.
Пару луковиц и морковку. Пакетик супчика типа "горячая кружка" или попросить у кого-нибудь четвертинку глютаматного бульонного кубика.
Лук и морковь почистить, мелко нарезать и обжарить.
Макароны сварить. Сырок мелко порезать. Макароны и сырок положить на сковородку, сверху разбить яйцо и зажарить.
На следующую еду - вареные макароны смешать с обжаренными луком и морковкой.
На следующую еду - взять полтора литра воды, высыпать пакетик супа и положить остатки лука и моркови. Варить пару минут после закипания. Это - две порции супа. Есть с хлебом.
На следующую еду - ломтики белого хлеба обжарить, на них разбить по яйцу, зажарить. Будет яичница на хлебе.
Вот так два дня можно прожить.
Считаем, что остатки растительного или сливочного масла - есть, соль - есть, кастрюли и сковородки есть.
Можно купить пачку макарон - 12 рублей, плавленый сырок 8 рублей и 6 яиц 30 рублей. Белый хлеб 11 р.
Пару луковиц и морковку. Пакетик супчика типа "горячая кружка" или попросить у кого-нибудь четвертинку глютаматного бульонного кубика.
Лук и морковь почистить, мелко нарезать и обжарить.
Макароны сварить. Сырок мелко порезать. Макароны и сырок положить на сковородку, сверху разбить яйцо и зажарить.
На следующую еду - вареные макароны смешать с обжаренными луком и морковкой.
На следующую еду - взять полтора литра воды, высыпать пакетик супа и положить остатки лука и моркови. Варить пару минут после закипания. Это - две порции супа. Есть с хлебом.
На следующую еду - ломтики белого хлеба обжарить, на них разбить по яйцу, зажарить. Будет яичница на хлебе.
Вот так два дня можно прожить.
1 американский доллар. И еще 15 рублей останется.
хлеба и молока
Шнурок. Мыло можно занять у соседей.
бутылку нормального портвейна -- 67 р, а вот на 6 р и не знаю чего ...
Купи картошки, всегда лучше чем дошик)
Купи 1 кг самых дешевых яблок, помой их и продай за 146 р. Купи 2 кг, помой и продай за 292 р. Потом, как я надеюсь, помрет твоя троюродная бабушка в Канаде и оставит тебе в наследство 20 000 000$. Вот так, пацан, умом, а не понтами и делаются нынешние состояния.
Похожие вопросы
- Два солдата, купили гуся у бабушке за 25 рублей.
- Отгадаешь- дам рубль.
- что можно купить маме на новый год за 200 рублей
- Где купить бисер в Ростове-на-Дону? Подскажите пожалуйста магазин бисера в Ростове, чтобы выбор был. Заранее спасибо.
- Творческим людям сложнее жить? Творческим людям сложнее жить?
- Если был Выбор - Жить Пугачевой или Абдулову, вы бы кого выбрали?
- фильм День выборов
- Что подарить лучшей подруге на 13 лет, но не больше 300 рублей?)
- Сколько рублей стоит татуировка?
- где продать царскую золотую монету 10 рублей 1895 где продать царскую золотую монету 10 рублей 1895