Прочие искусства
Как приучить мужа к творчеству??? Я творческая, а он нет!!
Присмотрись к мужику внимательнее... Спроси у его родителей, что он любил в детстве, кем мечтал стать и чем увлекался, а потом осторожно подкидывай ему ситуации, в которых он мог бы проявиться, показать свои таланты. Сходите, если у него есть тяга к истории, в клуб исторической реконструкции. Может, он хочет быть витязем или рыцарем, мечом помахать, на коне поскакать...) Попроси дома, если часто мурлычет себе под нос, спеть ДЛЯ ТЕБЯ что-нибудь и ВОСХИТИСЬ пением (даже если поет не особо... тогда скажи просто, что, мол, молодец... Я, мол, счастлива, что ради меня ты так спел) А может он ремонтирует машину так, что закачаешься? Тогда респект ему и полное УВАЖЕНИЕ... Или любит покорять высоту? Ну и сходите вместе в центр скалолазания. В общем - не лепи из мужика то, что хочется ТЕБЕ. Приглядись и ОСТОРОЖНО, не давя, подвинь его на открытие в себе таланта, поддержи его, говори, что он - молодец... ну.. и всякое такое приятное. И он может оказаться, раскрепостившись, на-а-амного более творческим, чем ты думаешь...) Главное - не потерять мужика, достав его своим желанием переиначить, а ПОДДЕРЖИВАТЬ человека, не ПЕРЕДЕЛЫВАЯ. Все равно переделать и перекроить по своему желанию не получится, муж-то - взрослый, устоявшийся человек... а вот отношения такое давление испортит 100%-но. Стоит всегда помнить, что в семье муж - ГОЛОВА, а вот жена-то - ШЕЯ... и куда шея повернет, туда голова и посмотрит... поэтому голову надо поворачивать бережно и осторожно...) Умные и чуткие женщины всегда делают именно так...) Желаю вам обоим удачи...)
не хотел бы я себе такую жену
Анна Чербаджи
Какую такую?? Да вы овощи просто!!
а с чего вы взяли что он должен во всём быть таким же как вы?
Все люди разные и такими должны быть.
Детишек разводите.
Хотите сделать из него себя?
Пляшешь-поешь?
Не чини то, что не сломано.
Желательно сперва хотя бы детей завести, иначе ваши вещи могут обнаружиться на лестничной площадке/вещи мужа исчезнут вместе с владельцем.
Анна Чербаджи
А вот что делать если я сама как ребенок??? Зачем нам еще??
Бросай. ищи богаче и умнее