Прочие искусства

Где находятся образованные интеллектуалы и культурные люди где они обычно проводят свое времяпровождения.

в ГРЯЗНЫХ ПИВНУШКАХ!
Юлия Иванова
Лучший ответ
как не странно первый ответ верен!
Чебуречная на Сухаревке одно из таких мест, в ней можно встретить даже профессоров!
Вадим Бузоев
обычно у них свои закрытые клубы.
Дима Никитин
Чувак, подлечись немного, потом выходи на сайт.
ну не тут, это уж точно
Юрий Казанцев
Здорово ещё раз пацанчик. Ты почему не ответил на тот мой старый ответ. Тебе не важно знать, как тебе никогда не жениться?? Я тебе скажу и обязательно прочитай.
Я не знаю сколько тебе лет. Но вот мне 26 лет. Я профессиональный футболист и крутой парень. Я хороший человек, добрый и справедливый. У меня есть много хороших знакомых и есть пару самых близких друзей. У меня хорошая накачанная фигура. Я высокий (187 см). Вообще я лидер и чемпион. Но самая моя важная проблема найти девушку. Точнее была. Сейчас я понял, что мне это не надо. Но раньше искал лет до 22-23.Никого не нашёл.
Я тебе скажу, что надо просто заниматься своим делом и ни с кем не общаться по многу. Я вот про себя скажу. Я играю в футбол и на этом зарабатываю. Никуда не хожу. Просто сижу дома и кайфую один в ахуеной квартире и районе.
Играю в футбол. Общаюсь с лучшими друзьями и с пацанами гопниками. Ходим часто на разборки. Я играю в футбол, качаюсь и дерусь любительски в М-1 и на разборках.... Я в город хожу только с лучшим другом или со вторым, либо один, ни с кем не общаюсь, одеваюсь не по моде, а как мне хочется, обычные тёмно-синие джинсы и чёрную куртку, и чёрную шапку. На ногах обычные спортивные кроссы за 1500 рублей. Я подозрительный. Выгляжу и веду себя опасно. Часто скашливаю, этим самым успокаивая себя. Просто у меня с нервами проблемы есть. Подходил раньше как маньяк знакомиться с незнакомками и говорил тупо давай познакомимся. Все отказывались. У меня обычная короткостриженная причёска. Я не модный и не привлекательный. Веди себя как маньяк. Живи один и будь не модным и нес современным, но молодым. Короче будь как я и никогда не женишься. Удачи!!!!