Прочие искусства

Что делать если сказал анимешнику: аниме - govno,а он сказал обоснуй?

Надо сделать оговороку. Осноная масса анимэ и правда г. Кроме Миядзаки.
А-
Алексей ---
Лучший ответ
Александр Матвиенко Миядзаки на весь мир известен. Это не означает, что он единственный.
Всё правильно - не фиг судить, если не можешь обосновать. Но ты и не сможешь это обосновать, потому что эта претензия безосновательна. В аниме полно *овна, что абсолютно бесспорно. Но это ещё не значит, что аниме *овно. В кинематографе тоже дряни полно, да только что-то никто не спешит называть его *овном. Интересно, почему? А всё просто: кино нам элементарно ближе, мы на нём выросли, и мы его понимаем. Аниме же просто не имеет интеграции в России, поэтому оно для нас оно изначально чуждое и незнакомое. А что рождается в условиях ограниченной информации? Правильно, сплетни. А сплетни порождают предрассудки, прибавь к этому е*анутую пропаганду в СМИ. И в результате имеем то, что имеем.
Аскар
Извинится и больше не оскорблять чужие интересы.
Симонова Анна
Ты в туалете тоже с г. разговариваешь?
Ну так обоснуй. В чём проблема? Если ты знаешь о чём говоришь, а не судишь, отталкиваясь от чужих мнений, то вопросов возникать не должно
Раз вы так сказали, значит у вас уже должно было сложится в голове "зачем вы это сказали" и объяснить. Хоть даже если у всех разные интересы, вы не можете говорить о том, чего даже не знаете. Это как оскорбить хорошего человека, не узнав его получше
Узнай тему получше. Мне кажется, что нужно сначала вникнуть в тему, а потом уже высказывать свое мнение.