Прочие искусства

Первая в мире выставка фотографий подо льдом откроется для посетителей в середине февраля 2019 года за Полярным кругом в Белом море в заливе Нильмогуба. Марсиане и космические крейсеры, волшебное дерево Эйва и инопланетный мозг, акванавт, путешествующий по морским просторам на дирижабле – так фотограф Виктор Лягушкин показал подводный мир Белого моря на своих фотографиях. Широкоугольная макрофотография, снятая на объектив фишай, он же рыбий глаз – это изобретенный Виктором новый фотографический прием, который позволил автору сделать то, что никому не удавалось до него – показать крохотных обитателей подводной Арктики в их естественном окружении.
Выставка “Пока не растаял лёд” является частью большого проекта Виктора Лягушкина по документированию животных Белого моря. “Короткая версия” выставки, как своеобразный анонс была представлена с 31 января по 3 февраля 2019 в Сокольниках на ежегодном Dive Show в Москве и была встречена с огромным интересом.
Виктор Лягушкин — всемирно известный фотограф, победитель бесчисленного количества конкурсов, амбасадор Nikon, много лет сотрудничает с журналом National Geographic. Почти 10 лет почитатели таланта Виктора не перестают удивляться его проектам, таким как “Ординская пещера. Познание” о самой длинной гипсовой пещере мира, расположенной на Урале, “Принцесса китов” в котором обнаженная девушка плавала подо льдом с белухами и другим.
“Мир меняется у нас на глазах, — объясняет Виктор, — Мы живем в то время, когда изменение климата и таяние арктических льдов становится все более угрожающими явлениями. Моя цель — обратить внимание общества на эти проблемы, и запечатлеть удивительных существ Белого моря пока они еще существуют”.
Что это за фотовыставка такая и где она находится? (+)

Где-то под водой.
"Пока не растаял лёд"
о. Большой Крестовый, залив Нильмогуба, ТЦ “Полярный Круг”
Автор фото Виктор Лягушкин
Лёля))) Тищенко
https://www.risk.ru/blog/216162
вы серьезно???