Прочие искусства
смогу ли я скинуть 4-5 кг если буду есть только овощи, фрукты, отварное две недели?
?
Можешь скинуть, а можешь нет.
Всё зависит от возраста и обмена веществ.
С возрастом он замедляется, поэтому трудно похудеть.
Путь спорта это создание мышц, которые даже в состоянии покоя потребляют калории и человек худеет.
Важен также правильный рацион питания. Соотношение белков, жиров и углеводов
Однако, если в рационе человека будет меньше 20% белка, то обмен веществ замедлится.
Плох также избыток, ведущий к болезням почек.
Ещё помогает похудеть дыхательная гимнастика, также калланетика.
Если делать полный комплекс с месяц, можно похудеть на 10 см по всем параметрам.

Запросто. Таким образом я за две недели похудел на 5 с половиной кило.
такое похудение вредно. нужно не за 2 недели, за потора месяца. чтобы организм оставлся здоровым и не переживал стресс, а опсле стресса не откладывал в виде жира всё подряд.
ешь номально - разнообразно и сбалансированно, но трать больше калорий чем потребляешь и похудеешь
нет максимум полтора кило
Думаю да, особенно, и это вообще самое важное в жизни - пить воду, 1 л на 30 кг веса в день. Без мяса, естественно, результат будет ещё лучше.
Нет. С таким питанием, ты и за полгода не похудеешь!
Главное - помногу и на ночь!
Легко
Главное, копыта не скинуть
Владимир Флусов
С копытами-то килограмм 8 получится.
Смотря с каких позиций начинать... у некоторых первые килограммы слетают очень легко, а дальше - не так легко...
иди спортом занимайся, ленивый тюлень. пхпхп. не в обиду. диетами ты только испортишь себе организм. не нужно этого делать. просто ешь меньшими порциями и ебашь зарядки, бегай и тд. вот тогда ты сможешь скинуть хоть 7 кг.