Прочие искусства

Что означает эта татуировка?

Lidija Luneva
Вариант тату Перун.

Татуировка с изображением Перуна обозначает силу, могущество, храбрость, воинственность, защиту и оберег всего живого, честь, героизм, покровительство, физическую и духовную силу, фортуну, единство рода, смиренность, боевой настрой, власть, великодушие, борьбу за правое дело.

Перун – известный и почитаемый бог у древних славян, символизирующий мощь и физическую силу. Имя бога связано со старославянским словом «удар». Перун призван оберегать и защищать все живое на земле и покровительствует всем воинам, героям и людям чести.

Татуировка с изображением Перуна – сильный оберег на теле, придающий ее обладателю сил, бесстрашия и воинственности. Нательный рисунок Перуна означает могущество и покровительство. В древние времена божество зачастую изображалось в схватке с драконом. Перун послужит прекрасным талисманом для людей, которые возложили на себя ношу постоянно защищать своих близких и родину. Такая татуировка в традиционном стиле сочетает в себе все самые благородные черты русского воина и подойдет тем, кто не просто не убежит от своего врага, но и будет способен обратить его в бегство, проявив физическую силу и стойкость характера.

https://otatuirovkah.ru/tatuirovka-perun/

tattoo-photo.ru/значение-тату-перун/вариант-тату-перун-15-02-2020-№035-perun-tattoo-tattoo-photo-ru/
Rauan Rauan
Лучший ответ
Означает 1). наличие определенных взглядов и мировоззрения или 2). глупость желания произвести впечатление личности с такими взглядами и профанацию (второе более вероятно). ) Иначе зачем так отсвечивать. Очевидно.
Что за предмет разделяет лицо и морду медведя (тотем, по всей видимости) - непонятно.
Елена ***
Елена *** Возможно, гадательная палочка с руной. Тогда означает определенную выпавшую судьбу.