Прочие искусства

Встречали ли вы знаменитость где нибудь ? (кого интересно)

Может летели на соседних креслах, или типо того)
Татьяна Радова
Давным давно встретили Высоцкого, выходящего со своего концерта в моём родном городе.
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Евгений Попов Евгения Леонова на Невском зимой. Хорошая у него дублёнка была.
Леонида Брежнева в кабриолете при выезде на Новый Арбат. Сидел рядом с водителем!
Олега Даля, летели одним самолётом из Киева в Москву.
А Ельцина считать? ))
на Чистых прудах и на арбате кого только не встретишь...
помню как-то на ЧП деффки с визгом ломанулись куда-то. я мимо прохожу а они там Безрукова на сувениры рвут
Эдиту Пьеху в метро на эскалаторе.
Шёл я лесом, видел беса.
Бес вареники варил.
Mahkamjon Rahimov
в поезде видел их
Недавно с Сюткиным столкнулись у метро Лубянка. Видели, как Гуськов в районе Балчуга со своей собакой гулял. Там же, в Балчуге, за соседними столиками с Машей Голубкиной в ресторане сидели. Гафта видели, Меньшикова Олега, Светличную, Пенкина, Никоненко, Куклачева. Да много кого.
В Сочи Гришу Лепса созерцал...
Alexsandr. M.
- Пил пиво с командой КВН уездный город.
- Ехал в поезде с олимпийским чемпионом.
- Хорошо знаком с женщиной - парашютисткой которая выжила при отказе обоих парашютов. Про неё потом фильм сняли "парашютисты". Если интересно гуглите Зинаида Курицина.
- Видел Валентину Матвиенко.
- Работал на одном фильме с Домогаровым.
- Ну и наконец как то стоял в 5 метрах от Путина.
Ах да, ещё Ленина видел, правда уже горизонтального.
Stanislav V
Я все встречи со знаменитостями провафлил, когда они в мой город приезжали, но не слишком то об этом жалею.
Я с Аллкой раз зажигал)
Aidar Omarov
Было дело. Раймонда Паулса видел, пародиста этого Оскарова, потом ещё Задорнова видал... вечный покой.
Даниил Надеин
Да. На экранах телевизоров, а так же телефона.
Алёнка Farrell