Прочие искусства
Кого из знаменитостей вы встречали и где?
В "Супер Сиве": Невзорова, Шевчука, Гребенщикова, Басилашвили, Сергея Роста, Корнелюка, Жераста Алфёрова. Гаркуша работал в к/т "Титан" с моими девчонками. На Невском проспекте Боярского (в кафешке) и опять же БГ. На концертах в служебке - "Король и Шут" обоих и Шнурова на концерте Гарика Сукачёва в "Ленсовета". В метро - актёр А. Баширов ("АССА", "Черная Роза - Эмблема печали... "), его же видели, как не пускали бесплатно на концерт "Алисы" (а мы прошли! ) Ещё Нагиева в "Гостином Дворе". На ул. Желябова Олейников со Стояновым "Мальборо"-лайт покупали. В гипермаркете "ОКей" Пореченков отоваривался. Эх, в молодости на Цоя ходили...
У нас был день города мы были в ресторане рядом снашим столиком сидел пьер нарцис
На празднике пива дисковала с Виктором Салтыковым
Ёпт...Киркорова видел прямо с балкона!
с гариком сукачевым жила в одном доме...а недавно встретила иванушки интернешинал...
Я встретила Макаревича в аэропорту и Пугачеву в магазине Три Кита
Билана и Немова. Билана я выдела на своей улие он зашел в наш магазин ( в доме), а потом пошел вверх по улице вместе со своей девахой!
"Корней"-как-то ходила к ним на концерт...) а их можно назвать знаменитостью?! )
Сергей Рост в моем подъезде к другу приезжал,Олейников на московском вокзале,Михаил Трухин снимали одну из серий про ментов в школе в которой я учился.Много еще кого видел ,на всех места не хватит.
живу с Державиным в одном доме ))
Осенью во Владике проходит кинофестиваль, приезжает много знаменитостей всегда
очень многих на кинофестивале во Владе, Мумий Троль заканчивал мою щколу, как то раз приезжал, в Англии видела Джонни Деппа рядом с его поместьем...
Москва пробки!! Харатьян, Фоменко, Гулькина(Мираж), Кравченко(актер)
Анжелину Джоли, она приежала на примьеру Томб Раидера. Лене Нюстрем из аквы она мне даже автограф дала...:-)
Мумий Тролль - мой земляк!
Я встречал из знаменитостей Гошу Куценко.