Прочие искусства
Что плохо в вестернизации культуры?
Ну и ослабнет национальная, народная культура, да пусть исчезнет. что в этом плохого? что в плохого в принятии других ценностей ?
Потеря личности и в конечном счёте зависимое, если не рабское положение.
Культура это лицо народа, отражающее его характер и мыслительные способности.
==================================================
Народы отличаются друг от друга своей культурой и важнейшей ее частью – языком. Порою независимо возникшие культуры так сильно отличаются друг от друга, что носители-народы во многих вопросах не понимают друг друга. Более того, этническая культура является одним из главных факторов формирования национального склада ума и характера.
Подробнее :
https://fictionbook.ru/author/albert_nalchadjyan/yetnicheskaya_harakterologiya/read_online.html
---------------------------------------------------------------------------------------
Если их изменить, вы станете похожими и зависимыми.
Недаром Запад пытается втащить Россию на своё поле.
На нём играть легче. Кроме того, там они становятся в таковом разе законодателями,
а те, кто следует их правилам, их слугами и людьми второго сорта.
Возьмём самое недавнее, Афганистан.
Много там пелось про их ценности, однако Запад ушёл оттуда.
Всё пошло прахом.
Англичане не захотели помочь тем афганцам, что работали в их посольстве, однако со всеми удобствами вывезли на пустом самолёте приютских собачек.
Что будет с оставшимися, им было безразлично.
Хотите ли вы сами решать хоть что-то или следовать указаниям чужих дядей и тётей-выбор за вами.

Подробнее :
Возьмём самое недавнее, Афганистан.
Всё пошло прахом.

Жалко, если что-то теряется. Нужен баланс сохранения старого и восприятия нового.
А что за национальная культура? Игра на ложках, частушки? Только не надо про толстых и чайковских они плоть от плоти ментально и ценностно часть общеевропейской культуры