Прочие искусства

Аниме/хентай и прочее

Что не так с людьми которые увлекаются аниме?
Вижу что они покупают огромные подушки с инзображением рисованых баб и спят с ними в обнимку.. Явно есть какое-то отклонение, то есть, социально неприемлемое(пока) поведение, но не могу его четко разглядеть, потому как они скрытые и зашуганые…
ИИ
Иван Иванов
32 361
Это анимешники, они очень любят аниме и покупают косплейи, манги (книги) и т. д.
Анимешники сами по себе странные, я сама такая, так что это нормально ->-
VA
Vasya Ak1Mov
93
Лучший ответ
Иван Иванов Косплей что такое?
Вы не странные, вы клёвые и милые. Просто очень стеснительные и закрытые….
Иван Иванов Думается мне что ваша закрытость из-за высокомерия… Вы думаете что вас не поймут и осудят. Но, это врядли.
В Японии женщины свои грязные трусы продают, при чем в автоматах…. В этом мире нет ничего того, чем вы могли бы удивить)) ₽
Только один вопрос, где в описанном тобой же ты увидел что-то "социальное"? Если человек покупает себе подушку для обнимашек, это его личное дело... каждый имеет собственный набор предметов для комфортного сна... например, мне такие подушки не нужны, но зато имею набор из десятка обычных подушек, потому что иначе спать неудобно.

Плохое поведение есть только у анимешников и просто неадекватных людей, которые наносят принты из хентая на одежду. Вот у них действительно сдвиг по фазе необратимый.
Ольга Логош
Ольга Логош
72 242
Иван Иванов Какой сдвиг? Что с ними? Как они видят этот мир? И что хотят показать своим поведением?
Это их личное дело, да и обществу это не особо мешает
Надежда Линтур
Надежда Линтур
15 115
Иван Иванов Обществу не особо мешает, что их собственное правительство обворовывает. Так что, не годится такой аргумент.
Иван Иванов И я не говорю что-то против них. Я интересуюсь, что с ними не так?
Илон Макс аниме посматривает
Иван Иванов Посматривать для ознакомления и поддержания мозга в тонусе, это одно дело.
Другое дело сильнейший фанатизм… Посмотри на Японцев например
Эскапизм, инфантилизм.
А что с теми кто футбол смотрит? В чем кайф? Парни бегают по травке мяч пинают. Что с теми кто смотрит бузову и Егора шипа? Что с теми кто смотрит как кто то играет в майнкрафт?
Аниме это искусство. Миллионы долларов уходят на одну серию. Там ты погружаешься в мир, где есть веселье и магия. Есть юмор и романтика. В каком фильме ты увидешь как человек переродился в другом мире? И завел себе аниме тянку? Да и все аниме девушки красивые.
Лучше аниме смотреть. Чем ваше деградирующую фигню. Ваши герои страдают херней перед камерой и пинают мячики. А наши герои каждый день трудятся что бы стать сильней, что бы другие начали уважать тебя.
Трудятся не смотря на то что у них нет родителей, друзей, денег и сил.
Иван Иванов Если говорить копательно футбола… Наши игроки реальные, реальные тупые уроды!
Но, они не выдуманные, они получают не выдуманную зарплату, они не выдумывают что хорошо бы слить следующий матч - они следуют инструкциям, они занимаются сексом, бухают, ведут амсоральный образ жизни и все это в подтверждение того, что они живые люди, настоящим.
А аниме придуманный вид искусства, который к сожалению не перелить в реальный мир.
Иван Иванов Хотя с Челси недавно сыграли как боги
Slava Marlow с подушкой аниме, спит
Иван Иванов Ещё он ногти красит и скорее всего спит с парнями
Раунд, закопал.)
Ирина Тхай
Ирина Тхай
102
Иван Иванов Не падай духом)