Прочие искусства
Чем отличается аниме от хентая?
Аниме рисуют воспитанные люди, а хентай воспитанные люди которым больше платят :D
хентай это рисованное порно
Хентай ответвление аниме порнографического характера
Хентай это жанр, а аниме это вид мультипликации. А у этой мультипликации есть жанры
Пичем - хентай это жанр аниме.
Хентай - жанр аниме с пошлостями x)
Хентай-порно.
чем отличается овощ от помидора?
Яна Фисенко
лучшее обьяснение
Галина Ильина
овощь это овощь, а помидор ягода
Хентай это тоже аниме. Собственно, вопрос можно перефразировать: чем порнушка отличается от фильма в общем.)
Аниме является произведением искусства! А хентай обычной полостью!!! Аниме переводится, как анимация. Аниме бывают различных жанров: комедия, фантастика, романтик, приклюсения, и так далее.
Аниме - это в целом японская анимация, а хентай - это один из его жанров.
Хентай - жанр Аниме, основанный на порнухе. хд
Хентай-это материал 18+ в аниме графике Аниме-это мультик сделаный в Японии или Китае.
Аниме - это цензурные японские мультики, а хентай - это нецензурные японские мультики :3 .
Хентай - это жанр аниме, который в себя включает развратные/эротические сцены.
Хентай это порно аниме
Хентай рисованное порно
Аниме рисованный мултек
хентай это жанр аниме только хейнта это чтото вроде порно
Аниме это японский жанр мультфильмов, а хентай это порнуха в стиле аниме
|Псих Одиночка_|
ага, только случается такое что аниме ''плавно'' переходит в хентай
Хентай это разновитность аниме
хентай это порно в стиле аниме
хентай это не порнуха а анемированое искусства а аниме это аниме.
хентай это 1 из жанров аниме
аниме это интересто а хентай это рисованое порно
Аниме - Японская анимация ( общее название )
Хентай - Порнушка в стиле аниме ( тоже аниме, но это что - то вроде жанра ) :DDD
это жанр аниме для извращенцев
Хентай-это один из жанров аниме.
Ну и этот жанр для взрослых 18+.
А аниме для разной возрастной категории.
Ну и этот жанр для взрослых 18+.
тебе интересно?
Аниме транслируется по телевидению (в основном утром, чтобы люди могли его посмотреть перед учебой или работой);
А хентай содержит сцены порнографического характера и поэтому, его не показывают по телевизору. Хентай предназначен для домашнего просмотра.
Аниме-культурная анимация
Хентай (Эччи) -порнография
Хентай - это 1 из жанров аниме, что подразумевает как мультфильм для взрослых. смотреть хентай строго 18+
Аниме - это японская анимация в 2D.
Хентай это 18+
аниме и хентай разные вещи хентай я бы неназвал аниме
Аниме- это 2d анимация, а хентай ее жанр, в котором показываются сцены полового акта.
аниме это смотреть хентай подрочить
Яна Фисенко
согласен
Хентай это жанр аниме с возрастным ограничением. Там есть нецензурные цены, которые в аниме с другими жанрами обычно не встретишь.
Хентай это жанр аниме.
По сути хентай это жанр аниме. Хентай по сути чисто порнуха и многие путают и считают что все аниме это хентай. глупые люди хочу сказать. Аниме это как сериалы или мультики с определенной рисовкой и своей культурой. Не стоит забывать что бывают разные жанры как и в сериалах и мультах.
Хентай-жанр аниме. Не очень приличный ( .-.)
А аниме само по себе бывает любого жанра, присутствующего в нём
Аниме и хентай - это два разных жанра. Хентай для взрослых, а аниме может быть разных возрастных ограничений, что для детей, что для взрослых.
Аниме — японская анимация, рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.
Хентай-Так же, как и в случае с обычным аниме, большинство аниме в жанре хентая созданы по мотивам манги (в данном случае — хентай-манги) или компьютерных игр. Как правило, они содержат следующие характерные черты: посредственная, по сравнению с произведениями для широкой аудитории, анимация или графика; кукольные, почти детские, лица персонажей; показ различных сексуальных девиаций (особенно сцен изнасилования и других проявлений сексуальной жестокости).
Много чем, но в части они почти не различны (Моё мнение)
Посмотри "о том, что мою младшую сестренку может вразумить лишь мой ****"
Хентай это аниме но просто пошлое!
Ахаха, ну как бы... хентай то же аниме, только пошлятинка
Айкумис Кайржанова
Фотку хентайчика кинь какую нибудь.
Хентай - это порно 2D. Аниме - это "мультик" 2D
Хентай-для тех, кому скучно ночью
Аниме -для тех, кому скучно всегда
Хентай это один из жанров аниме для сами знайте для чего и для кого. это порнушка а порнушка любая это - всего лишь крик либидо человека. это норма.
Хентай - жанра для взрослых (ну вы поняли)
Аниме - это анимация
Хентай- анимация с порнографией
Аниме-жанр мультипликации
Аниме-это общее название, а хентай-жанр аниме.