Прочие искусства

Почему тут так сильно ненавидят аниме?

ну наверное потому что все разные и всем одно не может нравиться, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, а вот оскорблять других то что тебе не нравится это уже низко, это же касается и в другую сторону
Danila Net
Лучший ответ
Они боятся сказать, что ненавидят допустим мелодрамы, хотя и там кроме "Ночей Кабирии" есть неисследованное количество чуши, но тут придётся спорить с людьми, у которых есть деньги и власть.
есть такое слово "озвизденело"....и аниме, и особенно анимешники. Возможно у аниме такая плохая репутация именно из за анимешников. Люди видят это и думают, что это аниме вызывает такие последствия в человеческом мозгу.
Потому что те кто смотрят аниме чаще всего здесь не сидят. Так что они меньшинство и поносить их - весело и актуально
Оно разжижает мозг.
Аниме просто не имеют смысла.
Единое аниме, которое нормально - это Тетрадь смерти. На мой взгляд оно единственное аниме, которое интересное
Oleg Vovnenko
Евгений Казачков иногда развивает
Альберт Неробов Ты просто почти ничего не смотрел, если для тебя тетрадь единственная интересная
А как это можно смотреть? Что оно принесет тебе? Попытаюсь объяснить. Ты выступаешь в роли по потребителя который открыл рот и огромный пузатый дед садится на корточки и начинает срать тебе в рот струёй поноса. А за это ему платят деньги.
Евгений Казачков шикарные сериалы с философией, заставляют задуматься, меняют жизнь. особенно монстр. и эрго прокси. это так, лучшие из лучших
Я хоть и не смотрю аниме, но мне кажется они простт не видят в этом смысла, то что из-за такой рисовки аниме это гов но и т. д
Константин Ли
потому что 80% людей тут - взрослые
Алена Мемедейкина Статистику показывай, или ты эти цифры с потолка взял?
Они просто боятся признаться