Прочие искусства

Почему ВЫ так СИЛЬНО ненавидите ДОМ-2?

И на мэйле есть сторонники этого ПРОЕКТА??? Наташа
Дурачки, эти домоненавистники, а может и домоЗАвистники! Наташенька! Я единственный кто ненавидит Дом-2 без тебя! Ибо без тебя любой дом - не дом, а здание-сооружение. Бездушное и мёртвое, будь там даже ТЫСЯЧА Ксюш! :*)
Ainamkoz Agingalieva
Лучший ответ
Ненавидеть - слишком сильно сказано. Знать не хочу. Но для меня этот шедевр телевидения - лакмусовая бумажка, я не общаюсь с людьми, которые "в "Доме".
Патамушта нах!
А я не ненавижу. Раньше ненавидела, а теперь привыкла. Теперь безразлична. ну, сидят он там и пусть сидят. Все хотят популярности. Моя мама его с самого начала смотрит, я уже внимания не обращаю. Это как Буш в Америке - его ненавидят, но всё равно смотрят и слушают, от него же никуда не денешься, а чего бороться с неизбежностью.
Андрей Крюков
Потомучто там все страдают сами не знают от чего.
Про сторонников не знаю, а вот почему его ненавижу я... хм...Сборище тупых идиотов и идиоток, разговаривающих о тупых вещах, совершающих тупые поступки, за которыми следят не менее тупые зрители. Конечно, это все ИМХО, я свое мнение не навязываю, но уж очень безинтелектуальное шоу...
Дом два = гламур, тупайя гордость, полное ебл**ство со всякими пидорасами и лесбиянками; кто у вас там еще был? фу аж писать противно... убейтесь об стену.Люди вы чего!? тому кому дом2 нравится... ну вообщем уже поздно. Мозг разложился. Осталось только накупиь тетрадочек с домом2 и в коматозе пускать слюни. Где ваш мозг? нету... зомбаки ппц....
Эмануил Виеру
Потому что там никакого развития события не происходит! Каждый день одно и тоже! Надоедает! Хоть бы что нибудь случилось там! Или бы Боня вернулась, было б хоть на кого полюбоваться!
Наташенька, здравствуйте! Так приятно знать, что вы такой же человек, не какая то мега звезда, и тоже сидите так в инете и беседуете со своими друзьями, задаете вопросы, и сами отвечаете. Дом 2 мне очень нравится. С самого первого дня я смотрю его и до сех пор не пропустила не одной серии. Ситуации в периметре очень похожи на обычные, жизненые, и на примере участников можно разобраться в своих проблемах. Спасибо, за этот проект, и пожалуйста возвращайтесь, поскольку вы яркая, жизнееная девушка и очень мне нравитесь...
Иван Колесник
я раньше смотрела в начале, но это уже продолжается больше чем сериал неродись красивой, уже как-то надоело, но если хочешь возвращайся, это же не учасники виноваты(наверно) : ))
наигранно там всё это полная фигня...