Прочие искусства

Что плохого в том чтобы быть быдлом? Вот смотрю я на всю эту интилигенцию и не понимаю зачем это всё: музеи, книги

Выставки, кинофильмы, живопись, балет, йога, получать два-три высших образования
не понимпешь потому что скот. ты войди в это и пойсмешь
Алла Павлова
Лучший ответ
Кудратулло Рахматуллоевич Это тонкие струны души и совсем другой уровень развлечения. Мне такое не нравится.
Кудратулло Рахматуллоевич Главное у меня среди знакомых никто и близко с этим интересуется
и то правда!
А пишешь-то грамотно (почти). Не такое уж ты быдло или плохо шифруешься.
Ну и будьте.
Культура без вас не заплачет.
Только не суйтесь со своим рылом в калашный ряд. То есть в искусство, культуру и т. п.
..
...елена ...
Чел, быдло это добровольный раб. Ты раб? Мне тоже далека интеллигенция, но я свободный человек, значит, не быдло
Xachik Gyozalyan
Маргарита Лобанова Обоснуй за раба
Третье высшее?! Я пока такого человека не встречал
Вот поэтому и сидишь в помойке, дура!
Кудратулло Рахматуллоевич Я не дура. Какой помойке? Ты же тоже здесь и там где я
Да они тоже - быдло. Если человек копит деньги, чтобы гордиться тем, что он богат - он быдло. Если человек потребляет духовные ценности чтобы гордиться тем, что он духовно богат - он тоже быдло. Но валить в сё в одну кучу не надо. Второе и третье высшее образование нормальные люди получают по производственной необходимости. В наше время надеяться, что всю жизнь сможешь проработать на одном месте может только наивный человек. А выставки и концерты помогают развиваться, порой совершенствоваться в своей профессии, а порой осваивать новые виды деятельности. Я сходил пару-тройку раз на выставки, меня как замкнуло, и теперь выставляются уже мои картины. Для некоторых людей концерты или охота это - возможность обзавестись нужными связями. Кстати, для умных людей и преферанс, и пьянство - нормальные способы поддержания отношений с нужными людьми.
Rahim Cabbarov
не обзательно посещать то что Вы перечислили и быть интелегентом....к категории быдло относятся совсем иные линости, часто публичные и широко известные....определяется быдловатость тем что: Собеседник любую тему разговора, переводит на имтмные взаимооношения, публично шутит о этих взаимоотношениях, постоянно намекает на половые органы обеих полов.....даже нецензурная брань на публике не даёт определение что человек быдло......быдло...это постоянные публичные шутки о половых органах и половых взаимоотноениях....часто извращенных....
Внатуре братан тему пишешь это всё не нужная шелуха и нормальным ребятам такое не интересно даже. Ходят по всяким музеям латентные гомики, которых я бы гнал веником в гейропу пусть там заражают друг дружку!!
Алёна Швец
Елена Медведева Друг дружку а деньги в кружку?! ))
Roma Нормально, человек на пути к исправлению и развитию, но нет, должен вылезти такой вот yебaн
Вы хотите чтобы вам объясняли и заставляли ходить куда-то? Не хотите не надо. Делайте что хотите.
Быдлом легче управлять.
Кудратулло Рахматуллоевич Никто нами не управляет