Прочие искусства

Чего это все так резко стали ненавидеть аниме?

Раньше же не было так много хейтеров , а теперь каждый второй тут его ненавидет. С чем это связано?
Хейтят по большей части анимешников, которые кроме аниме ничего не видели и не признают других жанров и тайтлов, оставляя свой кругозор на Тетради Смерти и Токийском гуле. Ну и в целом, когда это так было, чтобы фанаты каких нибудь популярных направлений будто видеоигры, к примеру, тот же Майнкрафт, не подвергались бы критике. В 2015 было принято хейтить Майн исключительно из за тонны школоты, которая в нее играла и фанатично защищала эту игру до истерик, вот многие их и троллили, что в принципе сейчас происходит с геншином и бравл старсом. С аниме происходит та же хрень, просто оно стало слишком популярным и попсовым в том числе и среди фанатичных школьников, а тех кто наслаждается попсой, как правило причисляют к умственно-отсталым, опять же из за того, что это нравится маленьким школьникам по большей части.
Хасан Худояров
Лучший ответ
Ты делаешь выводы на основании местных троллей, неудачников и психически больных людей?
Делать людям нечего. Вот поэтому и деградация.
да троллинг обычный. Мне вот на предпочтение других пофиг...ну смотрят малолетки эти мультики японские, и пусть смотрят, главное пропагандой не заниматься)
Это связано с третьим законом Ньютона.
Хз, люди даже не смотря сей жанр мультсериалов критикуют его
Елена Боева
Марк Суховей В этом в принципе суть большинства людей
Ну типа, АниМе дЛя П???Ров, надо же сказать, ради галочки. Щас появилось : феминизм, ЛГБТ точнее оно было но это форсят, и люди путаются попросту в том, кто к этому относится, а кто нет. Особенно к тебе доматаются, если ты не похож на среднестатистического. В аниме много персонажей с неординарным внешним видом или даже трансов, так что хейт обоснован двумя вещами: 1. Стереотипное мышление 2. Важность вставить свои 5 копеек
Яна Купина
Ненавидят анимешников. Прилипчивых, безапелляционных, молодых людей без чувства прекрасного, которые зациклились на одном примитивном жанре анимации и не замечают других, более совершенных.
Ion Bolobosenco
Потому что писька маленькие