Зачем люди в 21 веке, в развитых странах покупают dvd blu ray фильмы и тд?
Это какой то ритуал? Другие ощущения?
Прочие искусства
Смотреть DVD это как слушать винил?
Отключат интернет, не будет подписки - узнаете. На украине многие стали немножечко понимать.
Многие фильмы не найти по подписке и в сети, например. Особенно в нужном качестве.
Кроме того, многие любят еще и особенный звук (объемное звучание, когда в комнате не один и не два сипящих микро-динамика на ноуте или дешевом смартфоне, а панорамный звук), определенную озвучку с любимыми актерами дубляжа, любят смотреть или смотрят иногда фильмы с оригинальной озвучкой (на иностранном языке), с субтитрами и т.п.
Некоторые смотрят фильмы там, где нет интернета. А спутниковый интернет дороговат. У вас есть охотничья вилла с камином в тайге или горах? )))
так не все же смотрят с ноута
колекция в интерете один парень выкладывал 3 диска с оним фильмом тарантино 1немецкий 2итальянский 3 англиская озвучки
Почему бы и нет. У меня в 2010-2015 годах был ЭЛТ телевизор LG. Так я спокойно его смотрел, а по яркости цветопередачи он даже чем-то лучше чем современные мониторы. Главное не в том что техника новая и модная, а в том что она работает.
это как инсталлировать винду с видеокассеты... и такое проделывали
двд может похвастаться тем, чем не может другие сайты инета
это отсутствие рекламы, хорошее качество
Потому что у BluRay качество видео намного лучше.
вы правы. это другие ощущения.
Ностальгия, наверное?
Я иногда ловлю нотки восхищения от старой техники, хотя родилась гораздо позже всего этого.
Возможно, это какая-то эстетика.
Irina Burlac
а сколько вам лет?
Нет, это как нюхать насвай
Евгений Непомнящий
Или курить снюс