Как копировать лицензионные DVD, защищенныеот копирования?
В общем-то он копируется, но потом некорректно воспроизводится
Прочие искусства
Поставьте программу dvd decrypter .Она делает копию диска на комп,снимая все защиты.А потом копируй с компа,через ту программу через которую Вы обычно делаете.
Незаконна защита музыки от копирования. Вы имеете полное проаво сделать себе копию(для себя), а раз это невозможно, это нарушение Ваших прав. Некоторые западные студии уже снимают защиту со своих дисков, т.к. не могут выиграть суды! Для снятия защиты существует специальная программа DVD FAB! Успехов.
Если бы было незаконно копирование в принципе, то не существовали бы на буржуинском Западе такие проги как Clone CD и Clone DVD, а также Alcohol 120% и разные прочие проги...P.S. Фишка в том, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДНУ КОПИЮ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО ХРАНЕНИЯ (т.е. на случай повреждения или утраты диска). Но если у них это всё соблюдается, то у нас используется для оправдания пиратского копирования. С другой стороны, и уровень цен на лицензионные диски довольно высок (авторы же тоже справедливо хотят за труды получить). Я думаю, если бы цены были сопоставимы с доходами, все давно уже сидели бы не на крякнутом, а на лицензионном софте. Показательный пример - лицензионный диск Windows стоит сколько? А сколько у Билла в кармане? Вопрос, он что обеднеет, если будет продавать официально эти диски по три доллара? Да такая акция под лозунгом "Окна в каждый дом!" только за счет массовости ему принесла бы больше, чем недополученная прибыль.
Я думая сначало его надо открыть, там должна быть папка(в ней находится типа чипа.программки),его и надо удалить!Из-за этой программки он вообще не копируется!Но это опасно, так как оригенал может не воспроизвестись!Либо покупайте пиратские, с ними вообще проблем нет, но не слишком много фильмов на одном диске!
Это не законно!!!