Прочие искусства
Как Assтоолог вижу полну юопу у вас в будущем
.
Маги колдуны посмотрите
Погадайье предскажите будущее Татьяна18.08.1992
Ты умрёшь... Когда нибудь
Татьяна Азовцева
Ну это понятно
Наталья Зорихина
Станешь бессмертной и будешь завидовать мертвым...

"Маг" – неправильно, "волшебник" – правильно.
У нас такая не числится
в психдиспансер обратись. там помогут вылечить любую магию головного мозга.
Светлана Фокт-Ефремова
Ой ой какой умник выискался))) Что д ты сам в разделе магии делаешь?
Ты в шаге от гибели, никогда больше так не делай
Маги-колдуны здесь?-))) Вы хорошо пошутили!
Я вижу, ситуация пошла не в пользу гадалок
Бред
Вы не в ту графу забрели. Надо "гороскопы, магия, гадания", там колдуны пасутся. А тут в культуре пенсионеры и тролли.
Татьяна Азовцева
Не там вообше глухо я так от нечего делать написала
Не слушай близкого, аура у вас.фиолетовая.

Тебя обманут и отымеют во все щели
Магов и колдунов не существует!
Вас Камаз собьёт!
Ты вобще слышиш себя, такие вопоросы задавать.
Как маг со стажем 18 лет, могу сказать следующее:
Вас ждет утро
Потом вы уснёте
Вы захотите кушать
Ну и в конце концов, рано или поздно вы умрете
Вас ждет утро
Потом вы уснёте
Вы захотите кушать
Хммм, я вас чувствую. Вас зовут.. Татьяна, а фамилия..... Ыгх.тяжело, тяжело.. Фамилия... Васильева!
Татьяна Азовцева
Ха не угадали
Тебя может ждать тяжелая реакция от аллергии на арахис. Парня себе найдешь, благодаря ему узнаешь огромную тайну и ты потолстеешь.
******* *********
Обязательно потолстеет
ты поспишь много дней в своей жизни)))))
а потом умрешь
а потом переродишься
а потом...
а потом умрешь
а потом переродишься
а потом...
В будущем ты будешь в России... Вижу гроб твой деревянный, а до этого налоги немыслимые, жизнь ужасная, да смерть сладкая, вся в розах и конфетах... А нет, это после.
Да *** его знает что будет.
Я думаю, спустя 30 минут вы будете дышать.
Natalya Vassilyeva
это точно, когда целку ломанут...
Natalya Vassilyeva
реклама ....
Взаимодействие небольшого кол-ва частиц во вселенной зависит от "наших" решений, которые также являются результатом их взаимодействия.
Проще говоря, всё можно считать "предопределенным" лишь в том случае, если решения каждого человека учитывать как часть всей этой огромной непредсказуемой "системы" , но при таком "виде" мы не можем получить информацию о последующих событиях, по нескольким "причинам":
Во-первых, это нарушает всеми обожаемый принцип причинности. Если мы чудом (то есть никак) получим эту информацию из какого-либо источника, она уже не будет рабочей. Нельзя получить информацию о последующих событиях системы, находясь в ней.
Во-вторых, такого источника просто нет и быть не может. Пора перестать верить во всякую фигню.
Если получить информацию "из-вне", она, вероятно, частично станет неактуальной, а если при помощи "волшебной фигни", мы попадём в неостановимый круг рефлекции (см. ООП), из-за которого работа такого аппарата станет непредсказуемой и потеряет смысл.
я вииижу, вииижу экран своего телефона, и виииииииииижу что ты это читаешь и в будущем ты будешь жить будущим, а по наступлению этого момеееента ты будешь жить настояяяяяяящим, уууууууу, виииижу ты женщина ууууу
Татьяна Азовцева
Ты гений
Ало, 21 век, какие маги?
Александр
Сразу видно человек в игры не играет, книжки не читает и клипы не смотрит : )
Гадаю будущие в будущем дорогая моя
Так… вижу грязна душа… после долгих мучений ты найдёшь своё счастье. Все будет хорошо!
Это грех.
бред