Прочие искусства

В Америке куча супер героев,а у нас нет.Обидно....

как эт у нас нет, а настоящие русские мужики? они ещё по хлеще героев будут (но только настоящие)))
Елена Изотова
Лучший ответ
Не забывай - супергерои - то дутые! Тот же Ван Дамм то и дело получает по морде в жизни...
Marina Curteva
Все их Супергерои только в кино. А на практике - гавно гавном.
Это не супергерои а просто фэнтези. Воображение больное у них сильно развито.
Что интересно, когда наши смотрят их фильмы про супер-пупер, то РЖУТ, как на страшно весёлой комедии. Их герои, у наших соотечественников вызывают умиление. А ужастики ещё большее веселье.
Алексей Сисин
в Америке есть такая тема. марвел называется. вот они и делают всех героев. а у нас такого нет и вряд ли когда-нибудь будет....
Jurij Kraft
Есть герои, только они не супер!!!
Леша Ячменёв
Ну, почему же? ! Человек, который всю жизнь живёт в России уже герой!
а зачем они нужны - их все равно же несуществует.... у них супер герои, а у нас Баба-Ега, леший и т. п. у всех свое=)
ЕМЕЛЯ, ИВАН "дурак" , Алеша Попович, Илья Муромец, Никита Кожемяка, говорица НЕ СКАЗКА А БЫЛЬ
Александор Невский, Суворов, Жуков, не ум а разум ИСТОРИЯ
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ пример циркач силачь непомню как зовут
тот сидел на печи двунуться не мог
этот после перелома позваночника
"примеров много писать лом"
А у нас есть: Чебурашка, колобок))))