Прочие искусства
Какие актеры и актрисы вам больше нравятся?
Мне много кто нравится.Люблю и высокое искусство,великих(Миронов,Даль,Высоцкий,Леонов,Юрский,Петренко,Гафт,Ульянов,Раневская,Терехова,Фрейндлих,да мало ли хороших?),но и развлекателей люблю пострашнее(Крамаров,Бельмондо,Челентано и т.д.),люблю красивых и старых - Шона Коннери,Роджера Мура,Николсона,Дугласов отца и сына,Иствуда,Хопкинса,Гойко Митича очень сильно люблю(не как актера конечно))))молодых никого не могу запомнить по имени,один есть в "Пианисте" играет главную роль,ничо такой.Люблю Джулию Робертс и Деми Мур,Ингрид Бергман и Джессику Ланж, из страшных -Барбару Стрейзанд,Лайзу Минелли,Бетти Мидлер тоже ничо,ну и Чурикова хороша.Кроме того,считаю хорошим актером Сталлоне,особенно в "Роки -0",хотя всегда развлекаюсь над другими "сильными"(ВанДамм,Сигал и иже с ними),как они не умеют красиво ухаживать за женщинами,куда им до Коннери.К сожалению,не имею русского телевидения чтобы подробнее ответить.совем не знаю положения в кино на данном этапе,но не огорчаюсь ибо то,что видела меня не впечатлило.Не люблю коммерческие фильмы, но в"9 роте", один такой худой и "отрицательный",он тоже с пивом попрет.
Виктор Сухоруков!!!!Смотрю, слушаю или интервью читаю ...и просто млею....ТАЛАНТИЩЕ
мила йоу-попович!! посмотрела обитель 3 - на что уж не люблю ужастики - а этот понравился
Наши -Татьяна Догилева,Наталья Гундорева,Клара Лучко,Олег Басилашвили ,Лев Дуров,и т.д.Зарубежные-Ален Делон,Бельмондо,Моника Беллучи,Винсент Кассель
Джоли, только Анжелина Джоли. Из актеров Джонни Депп - он превосходен, и Киллиан Мерфи, тоже очень стоящий экземпляр.
которые хорошо играют
Чарли Чаплин - он гений, еще Джонни Депп, Луи де Фюнес, Кэвин Бэйкон, Брюс Уиллис, из актрис - Одри Хэпберн, Мерил Стрип, Голди Хоун.