Прочие искусства

Будет ли ДОМ-3?

Дом - 2 уже надоел... надеюсь хоть Дом - 3 не сделают...
Dima Abdullayev
Российские войска перестреляли всех участников Дома-2. У Путина спросили:- Владимир Владимирович, ну как же так?На что тот ответил:- Буду краток. За#бали!
Графиня Светославская
Лучший ответ
Очень хочется надеяться что никаких домов не будет вообще!
Gulistan Rahatbekova
ведь не зря был кастинг семеных пар для программы которую будет вести Собчак.Такчто будем надеятся что продолжение будет))))
J A N K A Kalmuhankyzy
в следующем столетии)))))))))))))))))
Низачто никогда нееееееет!!!!
Кайсар Аманов
Лучше установить веб камеру в психушке, помоему рейтинг будет выше чем у дома и по смс голосовать, кого выписать, а кого оставить на следующий сезон....
Если ДОМ-2 када нить закончится(что врятли),то может быть,не дай Бог,будет и третья часть этого бреда под названием "ДОМ-возвращается".Бррр...*пошла блевать*
Андрей Журин
Очень надеюсь, что - нет. Достали уже эти тупые шоу, неужели перевелись умные позновательные передачи и интересные фильмы, что на всех каналах засилие этих придурков....
Яна Титова
Надеюсь этого не будет, достаточно дома и дома 2.
Если когда-нибудь закончится Дом-2....
чтоб он горел в адском пламени... эти инопланетяне высосали весь моск молодежи и людям старшего возраста
Если будет, появятся новые стебы в CAMEDY
Очень надеюс, что нет... те м более, что Дом3 - это название компьютерной игры, со стороны ТНТ было бы глупо запускать ещё и новый телепроект с этим же названием)
дом 2 ф топку! Сапчак ф топку! нинада нам дом 3 нам нада ум объемить а не уплощать, как происходит в данный мамент. Это всё долбаные америкосы со своим гламуром. НЕНАВИЖУ.
Надеюсь что нет!!!! И это будет неинтересно!!!! Нэ смешно!!!!
Наталья Ли